الحركة الداخلية للنيابة العامة

 

قـرار رقم ( 2232 ) لسنة 2011

النائب العام

بعد الإطلاع على قرار السيد المستشار وزير العدل رقم ( 10140 ) لسنة 2011 بشأن نقل وتعيين محال إقامة بعض السادة أعضاء النيابة العامة .

ولصالح العمل ،

قـــرر

مادة أولى

نقل وتعيين محال إقامة بعض السادة أعضاء النيابة العامة الآتى أسماؤهم كالتالى:

" دائرة مكتب النائب العام "

مكتب التعاون الدولى

أحمد سيد محمد أحمد عويس

وكيل

 

محمد محمد خيرى طه النجار

وكيل

 

عمر عادل عبدالله محمد

وكيل

 

محمد عزت كامل مصطفى عدلى

وكيل

 

 

نيابة الأموال العامة العليا

إسلام يسرى فرج على الفقى

رئيس ( ب )

 

 

نيابة الشئون المالية والتجارية

محمد أحمد عبدالعظيم إبراهيم شبكه

وكيل

 

محمود عبدالمنعم بدران محمد

وكيل

 

أحمد عبدالرؤف أحمد محمد

وكيل

 

 

نيابة مكافحة التهرب من الضرائب

عبدالمنعم محمد مجدى عبدالمنعم خليفه

وكيل

 

أحمد حمدى محمد أحمد المرصفاوى

وكيل

 

 


" دائرة نيابة شرق القاهرة الكلية "

شرق القاهرة / ك

عمرو محمد أسامه أحمد عبدالعال

ممتازة من

القاهرة الجديدة

 

 

السلام

محمد إبراهيم حسين رضوان

رئيس ( أ ) من

شرق القاهرة / ك

رامى إبراهيم محمود حمدى إسماعيل

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

محمد أحمد بخاطره دوير

ممتازة من

عين شمس

أحمد عمر أحمد الفهمى

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

أحمد حاتم رشاد البنا

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

محمد الشحات محمد أنور

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

أحمد حماده محمد الملقب شكرى دردير

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

عبدالعليم فاروق عبدالعليم مرسى

وكيل من

شرق القاهرة / ك

 

القاهرة الجديدة

وائل أحمد الدرديرى الحفنى

رئيس ( أ ) من

شرق القاهرة / ك

محمد جمال على توفيق

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

أحمد مصطفى أحمد معوض

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

محمد أحمد حامد عثمان

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

أحمد شلبى السيد أبوالليل

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

محمود أحمد عبدالغفور أحمد الدشلوطى

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

محمد يوسف سيد مرسى

وكيل من

شرق القاهرة / ك

على صلاح محمود على

وكيل من

شرق القاهرة / ك

 

النزهـة 

تامر محمود أمين حسن عابدين

رئيس (ب) من

شرق القاهرة / ك

أحمد سيد على طلبه

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

باسم محمد شفيع على الجرف

مساعد من

السلام

محمد مدحت فاروق عبدالرازق خاطر

مساعد من

المرج

 

عين شمس

محمد إبراهيم سيد إبراهيم

ممتازة من

السلام

إيهاب مجدى غالى اسكندر نصير

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

عادل حسين عبدالمنعم خليف

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

خالد هاشم أحمد الشريف

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

أحمد عبدالستار أحمد مكى

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

محمد عبدالحفيظ عبدالمنعم عبدالعال

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

أحمد حسنى أحمد محمد الضبع

وكيل من

شرق القاهرة / ك

أحمد مجدى عبدالغنى محمود عبدالغنى

وكيل من

شرق القاهرة / ك

 

المطرية

محمد عوض حسن حسن الشرقاوى

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

أحمد محمد عبدالهادى السيد جوده

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

 

قسم أول مدينة نصر

أحمد حنفى محمود رياض

رئيس ( أ ) من

شرق القاهرة / ك

خالد محمد إبراهيم خضر

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

محمد صلاح الدين محمد سيد

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

محمد فتحى رمضان شافعى

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

عمرو شعبان عبدالمنصف شعبان

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

أحمد مصطفى عبدالحكيم عطيه سباله

مساعد من

عين شمس

 

قسم ثان مدينة نصر

عباس أحمد كمال محمد بدر

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

تامر أحمد مصطفى سنجر

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

 


المرج

راجى محمود أحمد محمود

ممتازة من

شرق القاهرة /ك

على أحمد محمد عبدالحميد أحمد

ممتازة من

شرق القاهرة /ك

محمد سيد عبدالحميد عبدالله

ممتازة من

السلام

كريم عبدالرحمن عبدالكريم بسيونى

وكيل من

شرق القاهرة / ك

إيهاب محسن محمد أحمد عبدالله

وكيل من

شرق القاهرة / ك

 

مصر الجديدة

أحمد فؤاد على عزب

ممتازة من

قسم أول مدينة نصر

تامر يحى محمد رمضان

ممتازة من

عين شمس

مصطفى السيد عثمان عبدالجواد

ممتازة من

شرق القاهرة / ك

عاطف عمر على عطا

وكيل من

عين شمس

 

 

" دائرة نيابة غرب القاهرة الكلية "

غرب القاهرة / ك

أحمد عطيه محمد خليل قنديل

وكيل من

الوايلى

 

الزيتون

محمد حمدى طه محمد سليم

ممتازة من

حدائق القبة

 

الوايلى

وليد عماد الدين البيلى أبوالفتوح عطا

رئيس ( أ ) من

غرب القاهرة / ك

أكرم محمد عبدالعظيم جيره

مساعد من

حدائق القبة

 

حدائق القبة

ياسر محمد عبدالحفيظ أبوغنيمه

رئيس ( أ ) من

غرب القاهرة / ك

محمود نشأت محمد الدبيسى

ممتازة من

منشأة ناصر

 

 


" دائرة نيابة شمال القاهرة الكلية "

الأزبكية

محمد أحمد عبدالحميد عبدالعظيم حته

رئيس ( أ ) من

شمال القاهرة / ك

أحمد على محمد عبدالرحمن

ممتازة من

شمال القاهرة / ك

تامر أحمد محمد حسن قناوى

ممتازة من

شمال القاهرة / ك

أحمد عبدالقادر سعيد محمد غنيم

ممتازة من

شمال القاهرة / ك

سامح محمود سعيد الدسوقى

ممتازة من

شمال القاهرة / ك

محمود محمد أحمد عبدالجواد

وكيل من

شمال القاهرة / ك

 

الزاوية

حسام الدين محمود إبراهيم حسن

رئيس ( ب ) من

شمال القاهرة / ك

محمد حسين محمد الأتربى

ممتازة من

شمال القاهرة / ك

محمد محمود إبراهيم كامل

ممتازة من

شمال القاهرة / ك

محمد سليمان أحمد المرسى

ممتازة من

شمال القاهرة / ك

شادى علاء الدين على ريان

وكيل من

شمال القاهرة / ك

نادر رؤوف فهمى أحمد موسى

وكيل من

شمال القاهرة / ك

 

الشرابية

محمد غالب ماجد غالب محمد غالب محمد خالد

ممتازة من

الزاوية

محمد عبدالعليم عبدالحميد محمد

وكيل من

شمال القاهرة / ك

إبراهيم مهدى عبدالمقصود محمد علام

وكيل من

شمال القاهرة / ك

أحمد أنور محمد عبد ربه

وكيل من

شمال القاهرة / ك

 

الساحل

خالد السيد مرسى محمود الأتربى

رئيس ( أ ) من

شمال القاهرة /ك

محمد محمود أحمد عيد

ممتازة من

شمال القاهرة /ك

محمد هشام محمد زكى بركات

ممتازة من

الزاوية

مارك وجيه شكرى يوسف

ممتازة من

الزاوية

محمد رضوان محمد حسن

ممتازة من

شمال القاهرة / ك

إسلام أحمد جمال حسين منير أسعد

ممتازة من

شمال القاهرة / ك

محمد عصام محمد مصطفى الزواوى

وكيل من

شمال القاهرة / ك

أمير علاء الدين محمود حنفى

وكيل من

الشرابية

أحمد محمود رضوان قناوى

مساعد من

الشرابية

 

روض الفرج

محمد طلعت مصطفى أحمد غنيم

رئيس ( ب ) من

شمال القاهرة / ك

محمد فرج يوسف مصطفى

ممتازة من

الزاوية

حسين سمحى حسين محمد

وكيل من

شمال القاهرة / ك

محمد إبراهيم العربى عبدالمنعم إبراهيم

وكيل من

شمال القاهرة / ك

 

شبرا

عاصم عبدالوهاب سيد عطيه

وكيل من

شمال القاهرة / ك

جمال سعيد جمال أحمد بكرى

مساعد من

الساحل

حازم عمر حلمى فهمى محمد

مساعد من

الساحل

 

ــــــــــــــــــــــــــ

 

" دائرة نيابة وسط القاهرة الكلية "

وسط القاهرة / ك

محمد سامح محمد مصطفى

ممتازة من

بولاق

 

الموسكى

علاء رجب عبدالعظيم عبداللطيف

ممتازة من

عابدين

مصطفى السيد عيد نايل عوض

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

محمودإبراهيم العربى عبدالمنعم إبراهيم

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

 

باب الشعرية

أحمد بكرى عبدالله حسن السيد

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

مصطفى أحمد عبدالحميد حسن زمزم

ممتازة من

الموسكى

محمد نبيل محمد عبدالمجيد

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

 

قصر النيل

أحمد محمد حماد محمد

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

أحمد محمد صفوت هلال محمد برعى

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

محمد مأمون العزب النمر

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

عمرو مصطفى عوض إسماعيل

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

 

بولاق

على أحمد على داود

رئيس ( أ ) من

وسط القاهرة / ك

عمرو السيد عيد نايل عوض

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

صلاح جلال الدين محمد أنور محمود خليل

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

أسامه محمد ممدوح عبدالعظيم طه

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

عمر محمد عبدالرحمن حسنين

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

 

عابدين

ياسر محمد مختار محمد منصور

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

إبراهيم محمود إبراهيم فتح الباب

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

هانى محمد السيد صالح

ممتازة من

الموسكى

أحمد عبدالرحيم عبدالسميع هريدى

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

هشام سعيد محمد رضوان

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

يوسف إسماعيل عبدالخالق الدفتار

ممتازة من

وسط القاهرة / ك

 

ـــــــــــــــــــــ

" دائرة نيابة جنوب القاهرة الكلية "

جنوب القاهرة / ك

إسماعيل محمود إسماعيل حفيظ

ممتازة من

الخليفة

إسماعيل عدنان محمد عبدالمجيد

وكيل من

البساتين

 

 

 


البساتين

على أحمد على مشهور

رئيس ( ب ) من

جنوب القاهرة / ك

عصام البدرى محمد سعد

ممتازة من

جنوب القاهرة / ك

محمد يوسف السيد سليمان

ممتازة من

مصر القديمة

نادر نجم الدين محمد صبرى مطر

ممتازة من

حلوان

عمرو كمال الدين محمد هدهود

ممتازة من

التبين و15 مايو

مصطفى حامد محمد عقل على

ممتازة من

مصر القديمة

محمد نبيل حميده عبدالخالق ثروت محمد

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

خالد حسن أحمد مختار عارف

وكيل من

مصر القديمة

أحمد عبدالله على محمد

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

محمد إبراهيم عبدالرحمن إبراهيم عنان

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

شريف زكريا يوسف حسن

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

أحمد محمد محمود محمد يوسف

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

محمد محمود سرى عبداللطيف شحاته

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

سعيد عثمان السعيد عبدالحميد هاشم

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

 

الخليفة

معتز سعد سيد مجاهد

ممتازة من

الدرب الأحمر

رامى على محمد على عرايس

ممتازة من

الدرب الأحمر

أحمد محمد صبحى سيد خضر

ممتازة من

الدرب الأحمر

رامى بشرى فيلبس سليمان

وكيل من

جنوب القاهرة /ك

محمد مدحت محمد عبدالرحمن

وكيل من

جنوب القاهرة /ك

أحمد على محمد أحمد على عثمان

وكيل من

جنوب القاهرة /ك

خالد إبراهيم الدسوقى محمد كامل الفخرانى

مساعد من

البساتين

 

 


الدرب الأحمر

محمد مصطفى عبدالعال إبراهيم

ممتازة من

السيدة زينب

ضياء أحمد محمد شفيع عيد

ممتازة من

الخليفة

أحمد عبدالعليم عبدالعليم عطيه جندى

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

أحمد عبدالفتاح عطيه شحاته أحمد

وكيل من

البساتين

 

مصر القديمة

حسام سليمان راشد سليمان

ممتازة من

جنوب القاهرة / ك

شريف محمد أحمد محمود رشدى

ممتازة من

السيدة زينب

حاتم ربيع محمود عليان

ممتازة من

البساتين

محمد جمال حسن أحمد

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

أحمد عزيز محمود غنيم

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

شريف عبده الشناوى الشناوى

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

مصطفى أبوبكر عبدالرحيم زناتى

مساعد من

التبين و15 مايو

 

السيدة زينب

بركات حيدر محمد بركات أبوسحلى

ممتازة من

جنوب القاهرة / ك

وائل محمد المهدى محمد على الطوخى

ممتازة من

حلوان

محمد طلال راضى حشيش

ممتازة من

مصر القديمة

محمد فتحى عبدالوهاب عبدالحميد القشلان

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

أحمد عفيفى محمود عبدالله المنوفى

مساعد من

مصر القديمة

 

التبين و 15 مايو

الحسن موسى عبدالخالق موسى

وكيل من

البساتين

أحمد المتولى محمود السيد شعير

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

محمود على محمود على حموده

مساعد من

مصر القديمة

 


الطفل بالقاهرة

تامر محمد حلمى عبدالنور سلامه

ممتازة من

جنوب القاهرة / ك

أحمد مصطفى حسين أحمد

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

 

 

المعادى

أحمد مصطفى صادق العنانى

ممتازة من

جنوب القاهرة / ك

محمد إبراهيم محمد الطويله

وكيل من

الخليفة

شريف محمد نزيه لطفى حسن هلال

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

أحمد مجدى السيد أحمد الشيخ

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

 

حـلوان

إبراهيم عادل عبدالحميد العياط

ممتازة من

جنوب القاهرة / ك

عبدالمجيد عثمان عبدالمجيد الشريف

ممتازة من

جنوب القاهرة / ك

عبدالله الحسين عبدالجواد محمد

ممتازة من

المعادى

هيثم إسماعيل خليل جمعه

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

أحمد مصطفى محمد أمين

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

عمرو محمد أسامه يوسف حسن عبدالله

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

أحمد حمدى فؤاد محمد عوض

وكيل من

جنوب القاهرة / ك

أحمد حسنى أحمد عثمان

مساعد من

الخليفة

 

ــــــــــــــــــــــــ


" دائرة نيابة مرور القاهرة الكلية "

مرور القاهرة الجزئية

محمد كمال عبدالباقى أحمد الخولى

رئيس ( أ ) من

مرور القاهرة / ك

إيهاب نجيب نصيف مسيحه

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

أحمد حماد الشافعى محمد

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

محمود صلاح محمود على

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

هيثم حلمى على عوض الله

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

محمد مصطفى عبدالحميد الفيشاوى

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

على جمال على عبداللاه

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

أحمد عبدالله لبيب محمود خلف

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

أشرف هلالى عبداللاه أحمد

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

أكرم فكرى على كيوان

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

معتز طلعت أحمد أحمد شهاوى

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

محمد محمود سلامه جبر

وكيل من

مرور القاهرة / ك

عامر عبدالله عامر إبراهيم

وكيل من

مرور القاهرة / ك

محمد حنفى عطية عبدالحميد

وكيل من

مرور القاهرة / ك

كريم عاطف رزق كامل

وكيل من

مرور القاهرة / ك

أحمد على أحمد محمود خطاب

وكيل من

مرور القاهرة / ك

عادل هانى لبيب مكارى

وكيل من

مرور القاهرة / ك

محمد جميل فؤاد محمد فؤاد عبدالوهاب

وكيل من

مرور القاهرة / ك

أحمد محسن مخلوف محمد

وكيل من

مرور القاهرة / ك

أحمد شوقى أحمد عبدالله حسب الله

وكيل من

مرور القاهرة / ك

محمد أمين عبدالرحيم محمد الدسوقى

وكيل من

مرور القاهرة / ك

محمد أحمد شفيق أحمد

وكيل من

مرور القاهرة / ك

أحمد محمد إبراهيم محمد رضوان

وكيل من

مرور القاهرة / ك

أيمن يسرى عبدالحميد محمد الحويلى

وكيل من

مرور القاهرة / ك

عمرو عبدالرسول محمد طنطاوى عبدالرسول

وكيل من

مرور القاهرة / ك

ضياء محمد لطفى محمد طه

وكيل من

مرور القاهرة / ك

حسام محمد رضا عطية محمد رمضان

وكيل من

مرور القاهرة / ك

محمد عبدالحفيظ عبدالله عيد السيد

وكيل من

مرور القاهرة / ك

شريف محمد أسامه عبدالله عطا

وكيل من

مرور القاهرة / ك

رزق محسن رزق حنا

وكيل من

مرور القاهرة / ك

مصطفى عمر محمد على القمارى

وكيل من

مرور القاهرة / ك

نائل سيد محمد غانم

وكيل من

مرور القاهرة / ك

محمد عبدالقادر عبدالبديع إسماعيل الدردير

وكيل من

مرور القاهرة / ك

إيهاب محمد مبروك إبراهيم

وكيل من

مرور القاهرة / ك

رامى محمد عادل فرج ناصر

وكيل من

مرور القاهرة / ك

عمرو حلمى على عوض الله

وكيل من

مرور القاهرة / ك

 

مرور الجيزة الجزئية

محمد صلاح الدين بهلول خليل

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

أمير سالم محمد محمد مطر

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

إسلام إبراهيم عبدالخالق إبراهيم الزهيرى

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

هشام حمدى عبدالرحمن أحمد

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

شريف محمد زكى أحمد وفا

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

حسام الدين قرشى حسن عطيه

ممتازة من

مرور القاهرة / ك

حسنى صفوت حسنى أحمد

وكيل من

مرور القاهرة / ك

أحمد فتحى حسين المصرى

وكيل من

مرور القاهرة / ك

أحمد مصطفى عبدالحميد عبدالرحمن

وكيل من

مرور القاهرة / ك

على أحمد على أحمد بدوى

وكيل من

مرور القاهرة / ك

أحمد محمد محمد على خطاب

وكيل من

مرور القاهرة / ك

محمد شحاته عطيه شحاته

وكيل من

مرور القاهرة / ك

عمرو صفوت محمد هريدى

وكيل من

مرور القاهرة / ك

 

 

" دائرة نيابة شمال الجيزة الكلية "

شمال الجيزة/ك

مصطفى ممدوح عبدالوهاب عبدالسلام مسلم

ممتازة من

قسم إمبابه

أحمد مجدى حسين صلاح الدين خفاجى

ممتازة من

الدقى

أحمد كمال مصطفى كمال

ممتازة من

مركز إمبابه

 

الطفل بالجيزة

إبراهيم صالح إبراهيم عبدالفتاح

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

أشرف عاصم أبوبكر سيد أحمد

ممتازة من

الوراق

أحمد محمود بهجت مصطفى كامل محمود

مساعد من

قسم إمبابه

 

العجوزة

محمد أحمد محمد محمد مؤمن

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

أحمد نجيب يونس حسن

ممتازة من

مركز إمبابه

علاء الدين سعيد أحمد الصياد

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

أحمد محمد سمير ذكى يحيى

ممتازة من

قسم إمبابه

إبراهيم أسامه دسوقى حسن عفيفى

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

محمد أحمد حمدى عبدالحميد السرجانى

وكيل من

شمال الجيزة / ك

طارق أبوالنصر محمد على

وكيل من

شمال الجيزة / ك

أدهم إبراهيم سيد سليمان

وكيل من

شمال الجيزة / ك

مراد محمد محسن محمد مراد محمد فؤاد

مساعد من

مركز إمبابه

 

الدقى

شريف محمود توفيق حسانين

رئيس ( أ ) من

شمال الجيزة /ك

باسل أكرم حسين حسن الشافعى

ممتازة من

شمال الجيزة /ك

مصطفى محمد عادل مصطفى محمد حسنين

ممتازة من

قسم إمبابه

عبدالرحمن حسام الدين محمود حبيب

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

إسلام إبراهيم مصرى أحمد

وكيل من

شمال الجيزة / ك

أحمد محمد ناجى محمود صبحى عامر

وكيل من

شمال الجيزة / ك

ضياء الدين جعفر محمد نجم الدين

وكيل من

مركز إمبابه

مصطفى أحمد حسين أحمد

مساعد من

العجوزة

مؤيد عبداللطيف السيد زيدان

مساعد من

أوسيم

 

الوراق

ياسر محمد أحمد عبداللطيف

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

خالد يحيى محمد أحمد أبوزينه

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

طارق محمد الشافعى حسن السيد على

ممتازة من

الطفل بالجيزة

محمود محمد محمد إبراهيم حنفى

ممتازة من

أوسيم

أحمد معاذ أبوزيد سيف النصر

مساعد

قسم إمبابه

 

مركز إمبابه

محمد على محمد أحمد عبدالله

ممتازة من

قسم إمبابه

محمد عبدالسلام سليمان داود

ممتازة من

العجوزة

مصطفى حسين هاشم حسين

وكيل من

الدقى

مدحت سامح سامى شفيق

وكيل من

شمال الجيزة / ك

كريم حامد عبدالحميد الجرف

وكيل من

شمال الجيزة / ك

أحمد محمود عبدالبارى حموده

مساعد من

قسم إمبابه

 

قسم إمبابه

محمد محيى الدين محمد القاضى

رئيس ( أ ) من

شمال الجيزة / ك

مهند مصطفى ثابت عبدالمجيد

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

سامح أحمد محمد سالم

ممتازة من

العجوزة

عامر محمد أحمد درويش

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

بهاء الدين محفوظ على عبدالفتاح

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

أمير رشاد أمير محمد

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

على ماهر حسن على عبدالرحيم

وكيل من

شمال الجيزة / ك

محمد يونس الصباحى يونس

وكيل من

شمال الجيزة / ك

محمد مصطفى السيد محمد حماده

وكيل من

شمال الجيزة / ك

محمود ممدوح محمود أحمد الدهشان

وكيل من

شمال الجيزة / ك

هانى ماهر مرغنى إبراهيم

وكيل من

شمال الجيزة / ك

حازم ممتاز عبدالعزيز على عبيد

وكيل من

شمال الجيزة / ك

محمود عبدالرحمن عبدالمقصود الدسوقى

مساعد من

الدقى

 

أوسيم

شريف أحمد محمد عبدالرحمن

ممتازة من

قسم إمبابه

حسام عبدالغنى عبدالسميع عجاج

ممتازة من

شمال الجيزة / ك

مدحت محمود محمد محمود

ممتازة من

مركز إمبابه

حسن إكرام محمد عبدالرحمن

ممتازة من

الوراق

محمد محمود عبدالله صالح

وكيل من

شمال الجيزة / ك

أحمد مجدى حسين زكى بركات

وكيل من

شمال الجيزة / ك

أحمد صالح عبدالحفيظ فرغلى

مساعد من

الوراق

 

 


" دائرة نيابة جنوب الجيزة الكلية "

جنوب الجيزة / ك

هانى سمير عبدالتواب عثمان

ممتازة من

العمرانية

محمد حسين أحمد أحمد عامر

ممتازة من

قسم أول 6 أكتوبر

محمد محمد مسعد أحمد عبدالجواد

ممتازة من

الهرم

محمد يسرى محمد محمد الروبى

ممتازة من

قسم ثان 6 أكتوبر

أحمد رفقى محمد أمين

ممتازة من

البدرشين

عبدالرحمن ثابت رمضان عبدالغنى

وكيل من

قسم أول 6 أكتوبر

أحمد صبحى عبدالنبى عبدالله صديق

وكيل من

العياط

 

البدرشين

محمد محمود فهمى حسن شقير

رئيس ( أ ) من

جنوب الجيزة/ك

مصطفى يس حسن سليمان

ممتازة من

قسم الجيزة

محمد محمد هانى محمد كمال دويدار

وكيل من

جنوب الجيزة /ك

 

العمرانية

حاتم أحمد فاضل عبدالرازق عبدالمجيد

رئيس ( أ )

بولاق الدكرور

مختار حسين مختار البديوى

ممتازة من

بولاق الدكرور

شريف محمود محمد عيد الغبارى

ممتازة من

بولاق الدكرور

محمد الشامى محمد محمد الشامى

ممتازة من

قسم ثان 6 أكتوبر

خالد محمد ناجى شحاته السيد

ممتازة من

بولاق الدكرور

إيهاب أحمد محمد محمد إسماعيل

ممتازة من

قسم ثان 6 أكتوبر

معتز محمد رمضان محمد عشوش

ممتازة من

بولاق الدكرور

محمد يوسف مكى يوسف

وكيل من

بولاق الدكرور

 

 


الصف

محمد وجدى محمد عياد

ممتازة من

العياط

هانى محمد شريف مصطفى شتا

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

عمرو جمال حسين على سلومه

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

أحمد صلاح سليم أحمد

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

 

العياط

أيمن عبدالرحمن سيد محمد

ممتازة من

مركز الجيزة

تامر غريانى محمد غريانى

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

حسن عبدالكريم حسن عبدالحميد المتناوى

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

مينا توما يعقوب عبدالسيد

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

 

 

الهـرم

خالد زكريا على خضر

رئيس ( ب )

جنوب الجيزة / ك

محمد مصطفى كامل عبداللطيف

ممتازة من

جنوب الجيزة / ك

أحمد عبدالجيد صديق عبدالجيد

ممتازة من

العمرانية

مصطفى محمد محمد عبداللطيف

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

أسامه فرغلى عبدالرحيم زناتى

مساعد

قسم الجيزة

 

قسم الجيزة

أحمد خيرى فخرى على

ممتازة من

العمرانية

أحمد زكريا أحمد عبدالجواد الشريف

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

محمد محمود مسعود متولى شرف

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

 

 


بولاق الدكرور

مدحت مجدى محمد عبداللطيف مكى

رئيس ( ب ) من

جنوب الجيزة / ك

أحمد السيد على الأدهم

ممتازة من

قسم أول 6 أكتوبر

محمد فاروق عبدالجواد حسانين

ممتازة من

الصف

إبراهيم محمد طلعت إبراهيم عبدالحميد

ممتازة من

جنوب الجيزة / ك

محمد مصطفى عبدالحافظ محمد

ممتازة من

الصف

رامى عادل عزوز حنا

ممتازة من

جنوب الجيزة / ك

محمد فوزى محمد محمود حسين

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

 

قسم أول 6 أكتوبر

عمرو محمد عبدالوهاب أحمد مخلوف

رئيس ( أ ) من

البدرشين

أحمد محمد شفيق سعد

ممتازة من

العمرانية

أحمد محمد عبدالرحمن عبدالحفيظ

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

محمد حسن السيد حسن على

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

أحمد فوزى حفنى محمد

مساعد من

قسم الجيزة

 

قسم ثان 6 أكتوبر

محمد رشاد حسن خليل

ممتازة من

جنوب الجيزة / ك

عبدالعزيز سامى عبدالعزيز عثمان

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

 

مركز الجيزة

مينا اسحق يعقوب وهبه

وكيل من

جنوب الجيزة / ك

 

" دائرة نيابة شرق اسكندرية الكلية "

شرق اسكندرية / ك

عمر أحمد محمود مكى

ممتازة من

قسم أول الرمل

شريف زكريا ويصا جبره

ممتازة من

باب شرقى

 

 


العطارين

محمد شعبان عبدالرحمن حبكه

ممتازة من

باب شرقى

إسلام فتحى حسن حموده

ممتازة من

قسم أول المنتزة

محمد أحمد عبدالرحيم صالح

ممتازة من

شرق اسكندرية / ك

بلال أحمد عز الدين محمد القاضى

وكيل من

شرق اسكندرية / ك

عمرو عوض محمد إبراهيم خليفه

وكيل من

شرق اسكندرية / ك

أيمن سعد منصور عرفه

وكيل من

شرق اسكندرية / ك

كريم عبدالمحسن محمد سعد قمره

وكيل من

شرق اسكندرية / ك

محمد عبدالحميد عمران محمد

وكيل من

شرق اسكندرية / ك

محمد إسماعيل الصديق الشربينى

مساعد من

محرم بك

 

المنشية

يحيى محمد خليفه النجار

ممتازة من

باب شرقى

أحمد محمد أمين سيف الدين

ممتازة من

العطارين

محمد أحمد على عبدالرحيم محمد سلطان

وكيل من

شرق اسكندرية/ ك

محمود عبدالحميد حمدى السيد منصور غيضان

وكيل من

شرق اسكندرية/ ك

مصطفى مجدى عبدالله الشافعى

وكيل من

شرق اسكندرية/ ك

 

باب شرقى

عمر عبدالمجيد أمين سليم

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

محمد رجب مبروك السيد

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

مصطفى حامد عبدالوهاب محمد علام

ممتازة من

المنشية

هيثم محمود سعد محمود على

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

إسلام سعيد عبدالحسيب مقلد

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

أحمد حلمى عبدالرازق عبدالعزيز

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

عبدالرحمن محمود محمد سعيد عبداللطيف

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

أمين نشأت أمين محمد الساخى

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

 


قسم أول المنتزة

محمد عبدالحميد مصطفى المنشاوى

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

عادل عطيه حسين عطيه

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

نور محمود مختار محمد إسماعيل المقدم

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

كريم مختار الحسينى حسب الله

ممتازة من

المنشية

زياد محمد إسماعيل عبدالمجيد غزالى

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

شريف جرجس ميخائيل غبريال

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

عمر محمد على الركايبى

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

أحمد إسماعيل عبدالهادى إسماعيل

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

عمر محمد محمد على

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

خليفه ناجى محمد خليه عيسى

وكيل من

العطارين

 

قسم ثان المنتزة

شريفمحمد عبدالفتاح رشاد الوايلى

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

أحمد حسين عثمان محمد عثمان

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

أحمد محمد أحمد عثمان

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

 

سيدى جابر

طارق أسامه محمد أمين زاهر

ممتازة من

المنشية

محسن محمد عبدالمحسن محمد عبدالعزيز

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

محمود حمدى عبدالحسيب حسن

ممتازة من

قسم ثان الرمل

 

قسم أول الرمل

جلال أحمد محمد الخضرى

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

أحمد فوزى عبدالبارى عبدالهادى

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

زياد إبراهيم عبدالعزيز شيحا

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

 

 


قسم ثان الرمل

ماجد جورج شفيق فرج

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

عمرو أحمد عبدالسلام السيد رمضان

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

محمد حسن أحمد سيد أحمد

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

محمد طارق السيد حندوسه

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

محمد يحيى إبراهيم عارف

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

حازم محمد حسن قاسم

وكيل من

شرق إسكندرية / ك

 

محرم بك

عصام عبدالعليم محمد طليس

رئيس ( أ )

شرق إسكندرية / ك

شادى محمد محى الدين عبدالحى إبراهيم

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

أشرف عبدالعزيز مختار عبدالرسول

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

بلال فتحى محمد حسن

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

محمد محمود حمدى على محمد إبراهيم

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

مؤمن محمد مصطفى محمد أنور الشناوى

ممتازة من

شرق إسكندرية / ك

أحمد محمد توفيق عبدالله الطراوى

مساعد من

قسم أول المنتزة

أحمد نصر السيد قطب قنديل

مساعد من

قسم ثان الرمل

 

ـــــــــــــــــــــــــــ

" دائرة نيابة غرب إسكندرية الكلية "

غرب إسكندرية / ك

عبدالجليل محمد أحمد حماد

رئيس ( أ ) من

الدخيلة

وائل عزيز حسن مهنا

رئيس ( أ ) من

مرسى مطروح

كريم على محمود علام

ممتازة من

مينا البصل

أحمد مصطفى محمد حلمى أيوب

ممتازة من

مرسى مطروح

عمرو جمال حسين محمد باشا

ممتازة من

الدخيلة

شادى محمد جمال الدين عبدالرحمن عبدالحميد

ممتازة من

الدخيلة

محمد البشرى محمد الشوربجى

مساعد من

مينا البصل

 

الجمرك

وليد البشرى محمد الشوربجى

ممتازة من

غرب إسكندرية / ك

أشرف محمد محمد أمين وهدان

ممتازة من

غرب إسكندرية / ك

مصطفى محمد مصطفى محمد

ممتازة من

كرموز

إبراهيم محمد صالح محمود

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

 

الدخيلة

محمد عاطف محمد على النويشى

رئيس ( ب ) من

غرب إسكندرية / ك

أحمد يحيى إبراهيم عارف

ممتازة من

غرب إسكندرية / ك

محمود أحمد عوض هندى

ممتازة من

غرب إسكندرية / ك

محمود محمد أحمد دياب

وكيل من

مرسى مطروح

حسنى محمود حسنى شرف

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

محمد يحيى محمد الأباصيرى الصيرفى

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

أحمد عصام الدين أحمد إسماعيل

مساعد من

الجمرك

 

الشئون المالية

محمد عبدالحميد محمد يونس

ممتازة من

كرموز

رامى إسماعيل عبدالهادى إسماعيل

وكيل من

قسم أول العامرية

 

الطفل بإسكندرية

طارق نبيل صالح محمد حسنى

ممتازة من

برج العرب

مصطفى بليغ عبدالعزيز إبراهيم

وكيل من

غرب إسكندرية /ك

أحمد محمد إبراهيم محمد كيلانى

وكيل من

غرب إسكندرية /ك

 

اللبان

وليد فايز محمد السيد حسب النبى

ممتازة من

غرب إسكندرية /ك

جمال صلاح جمال أبو وافيه

ممتازة من

قسم أول العامرية

أحمد محمد ممدوح السيد دراز

وكيل من

غرب إسكندرية /ك

 

برج العرب

على محمد على البرى

ممتازة من

مرور إسكندرية

محمد محمود عزمى محمد بدوى

ممتازة من

مرور إسكندرية

إبراهيم كامل عباس العويلى

ممتازة من

مرور إسكندرية

أحمد عماد عبدالنبى أحمد العيسوى

وكيل من

مرور إسكندرية

السيد عبدالرازق السيد عزاز السيد

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

خالد الزغبى محمود على

وكيل من

مرور إسكندرية

طارق أحمد إبراهيم عيسى

وكيل من

الشئون المالية بإسكندرية

 

قسم أول العامرية

محمد حلمى مسعد شلبى

رئيس ( ب ) من

غرب إسكندرية / ك

محمد هشام إسماعيل الأبريقجى

ممتازة من

برج العرب

خالد محمد عباس محمد حافظ

ممتازة من

قسم ثان العامرية

أحمد سمير محمد سعيد غيث

وكيل من

مرور إسكندرية

محمد محمود محمد أحمد على

وكيل من

غرب إسكندرية /ك

محمد عبدالظاهر أحمد الفخرانى

وكيل من

غرب إسكندرية /ك

أحمد محمد أحمد سليم

مساعد من

الطفل بإسكندرية

كريم محمود حسن محمد جاد

مساعد من

قسم ثان العامرية

 

قسم ثان العامرية

أيمن صلاح محمد إسماعيل غباشى

ممتازة من

غرب إسكندرية / ك

أحمد عبدالمنعم عبدالحميد البسيونى

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

مصطفى كامل محمود رزق

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

عاصم جمال محمد عبدالحميد فراج

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

 

كرموز

معتز أحمد محمد صالح

ممتازة من

قسم أول العامرين

محمد وحيد صبرى عبدالمنعم شريف

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

محمود محمد سمير سيد أحمد عبدالعال

مساعد من

مرسى مطروح

 

مرسى مطروح

أحمد صلاح الدين أحمد محمد الشوربجى

رئيس ( ب ) من

غرب إسكندرية / ك

سعيد محمود السعيد مسعود

ممتازة من

الدخيلة

مصطفى عبدالمحسن عبدالمقصود الإنصارى

ممتازة من

برج العرب

طه أحمد عبدالرحمن الزواوى

ممتازة من

مينا إسكندرية

كريم على عبدالعزيز محمود محمد

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

مصطفى محمد نور الهدى محمود عثمان

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

حسام عبدالفتاح محمد عبدالحميد أبوسالم

مساعد من

مينا إسكندرية

 

مرور إسكندرية

مصطفى جلال على حسن عامر

ممتازة من

غرب إسكندرية / ك

معتز محمود سمير عبدالفتاح يوسف فارس

ممتازة من

غرب إسكندرية / ك

منير لبيب حسن مصطفى

ممتازة من

برج العرب

محمد يسرى زكى فرحات

ممتازة من

غرب إسكندرية / ك

محمود محمد حسن أحمد عبدالقادر

ممتازة من

الجمرك

محمد عبدالمنعم رشاد زيدان

وكيل من

غرب إسكندرية / ك

 

مينا إسكندرية

حسام على حامد الصالحى

ممتازة

كرموز

بيتر عادل فكرى فانوس عطيه

وكيل

غرب إسكندرية / ك

أحمد محمد غازى غازى الدسوقى

وكيل

غرب إسكندرية / ك

 

مينا البصل

على عصام عبدالبارى محمد دياب

ممتازة من

غرب إسكندرية /ك

رياض محمود أحمد شحتوت

ممتازة من

برج العرب

عماد عاطف عبدالسميع على فرج

ممتازة من

قسم أول العامرية

محمد أحمد توفيق محمد الضوى

وكيل من

غرب إسكندرية /ك

محمد طلعت محمد الحفناوى

مساعد من

مرسى مطروح

 

" دائرة نيابة وسط دمنهور الكلية "

أبوالمطامير

نضال محمد عبدالمعز السيد السعدنى

وكيل من

قسم دمنهور

محمد صلاح محمد عفيفى

وكيل من

قسم دمنهور

تامر فوزى محمد الصاوى السعدنى

مساعد من

حوش عيسى

 

أبو حمص

أسامه محمد مصطفى حسن

مساعد من

قسم دمنهور

 

مرور وسط دمنهور

عبدالفتاح فوزى عبدالفتاح غنيم

ممتازة من

وسط دمنهور / ك

 

قسم دمنهور

محمد كمال محمد نجا

ممتازة من

أبوالمطامير

أحمد حسن عبدالوهاب على السقا

وكيل من

أبوالمطامير

شادى محمد حامد إبراهيم دويدار

وكيل من

مركز دمنهور

هيثم محمد سامى عبدالجواد على البيومى

وكيل من

الطفل بوسط دمنهور

أحمد محمد الحسينى عبدالستار الأحول

مساعد من

مركز دمنهور

عمرو عماد عبدالمنعم إبراهيم ماهر

مساعد من

مركز دمنهور

 

 


مركز دمنهور

إبراهيم رجب أبوالنصر عطوان

ممتازة من حوش عيسى

عز الدين محمد محمد غلوش

وكيل من قسم دمنهور

الحسن محمد زكى شرباش

وكيل من أبو المطامير

 

حوش عيسى

اسامه احمد خير الدين عبد العزيز البلا

ممتازة من أبو المطامير

 

دائرة نيابة شمال دمنهور الكلية

شمال دمنهور/ ك

أحمد محمود أبو النجاه عيسى

ممتازة من المحمودية

 

ادكو

عمرو أحمد عيسى عرجاوى

ممتازة من شمال دمنهور/ك

 

الطفل بشمال دمنهور

باسم جابر حسن اليظى

ممتازة من مرور شمال دمنهور

 

 


المحمودية

عصام محمود محمد جوده

ممتازة من الرحمانية

حازم محمد حمدى محمود حبيب

وكيل من شمال دمنهور/ك

أحمد فخرى نجيب أبو العنين

وكيل من شمال دمنهور/ك

 

قسم كفر الدوار

أمجد مصطفى عبد القادر سالم

رئيس ( أ ) من رشيد

خالد محمد محمد محمود عبده

وكيل من مركز كفر الدوار

اسلام فؤاد محمود معوض

مساعد من ادكو

 

مركز كفر الدوار

المعتز بالله حمدى أحمد السيد علوفه

ممتازة من شمال دمنهور/ك

محمود إسماعيل عبد المجيد الغايش

ممتازة من شمال دمنهور/ك

أحمد جمال الدين حامد إبراهيم

وكيل من المحكمودية

 

مرور شمال دمنهور

طارق السيد محمد محمد حفينه

وكيل من المحمودية

 

 


جنوب دمنهور/ك

محمود محمد محمود ابراهيم عامر

ممتازة من مرور جنوب دمنهور

أحمد محمد محمود محمد شاهين

وكيل من ايتاى البارود

 

الدلنجات

شريف السيد عبد العزيز الهنداوى

ممتازة من جنوب دمنهور/ك

أحمد محمد أبو اليزيد عثمان غياتى

وكيل من جنوب دمنهور/ك

محمد ممدوح عبد الرحيم محمود محمد سالم

وكيل من جنوب دمنهور/ك

 

الطفل بجنوب دمنهور   

محمود أحمد السيد الشرقاوى

ممتازة من جنوب دمنهور/ك

أحمد عبد الرازق حسنى عبد اللطيف

مساعد من الدلنجات

 

ايتاى البارود

هانى محمد مصطفى ياسين

ممتازة من كوم حماده

محمد منير حلمى فراج خليفه

ممتازة من جنوب دمنهور/ك

هيثم محمد إبراهيم قنصوه

وكيل من الدلنجات

 

 

شبراخيت

مصطفى أحمد فكرى محمد توكل

ممتازة من جنوب دمنهور/ك

محمد سعيد جوده محمد جوده

وكيل من كوم حماده

 

كوم حماده

محمد أحمد عباس نجيب

ممتازة من جنوب دمنهور/ك

على مصطفى صبرى عبد الخالق الغرابلى

ممتازة من الدلنجات

محمود السيد محمد محمد العمروسى

ممتازة من جنوب دمنهور/ك

عمرو عبدالله عبد السميع خطاب

مساعد من ايتاى البارود

 

مرور جنوب دمنهور

محمد سامى على فايد

ممتازة من جنوب دمنهور/ك

 

وادى النطرون

محمود عبد المنعم عيسوى تركى

ممتازة من ايتاى البارود

أحمد السيد السيد غانم

وكيل من الطفل بجنوب دمنهور

 

غرب طنطا/ك

حاتم محمد ابراهيم كشك

ممتازة من قسم ثان طنطا

 

السنطة

أحمد فاروق أحمد شفيق الشنوانى

ممتازة من قسم ثان طنطا

إسلام محمد نجيب عبدالله عامر

ممتازة من كفر الزيات

ابراهيم مصطفى سعيد مبارك

ممتازة من كفر الزيات

أحمد شوقى عبد الستار السلكاوى

وكيل من غرب طنطا/ك

محمد الجيوشى أمين السيد الديب

وكيل من قسم ثان طنطا

 

بسيون

أسامة طه محمود طه رزق

وكيل من غرب طنطا/ك

محمود محمد مصطفى محمد كامل تيرانلى

وكيل من مركز طنطا

محمد يحى معلى محمد حجازى

مساعد من قسم ثان طنطا

 

الطفل بغرب طنطا

أحمد شفيق حامد بركات

ممتازة من بسيون

مصطفى عبد الرحمن مصطفى عثمان الخلاصى

وكيل من السنطة

 

 


قسم أول طنطا

محمد عبد القادر إبراهيم عبدالله فرجانى

ممتازة من الطفل

يامن محمد يوسف جمعه عيد

ممتازة من غرب طنطا/ك

مراد سيد أحمد فتح الله سالم مندور

ممتازة من غرب طنطا/ك

أحمد سلامة أحمد عبد المجيد عيد

ممتازة من غرب طنطا/ك

محمود عبد الكريم حسن جاد

ممتازة من غرب طنطا/ك

أحمد عاطف عبد العزيز ميدان

ممتازة من غرب طنطا/ك

هاشم إبراهيم هاشم إبراهيم هاشم

ممتازة من السنطة

 

قسم ثان طنطا    

حسين عدلى محمود حسن

ممتازة من غرب طنطا/ك

عمرو عبد المنعم عبد الرازق دياب

ممتازة من غرب طنطا/ك

أحمد نصر محمد عتمان

ممتازة من غرب طنطا/ك

أحمد محمد بهجت محمود شاور

ممتازة من غرب طنطا/ك

محمد أحمد عبد العزيز بندارى محمد

ممتازة من كفر الزيات

محمود مصطفى محمود لولح

وكيل من غرب طنطا/ك

اياد على عبد التواب على حبيش

وكيل من غرب طنطا/ك

محمد يونس إبراهيم أبو السعود

مساعد من السنطة

 

مرور غرب طنطا

محمد السباعى الكومى السباعى

ممتازة من مركز طنطا

أحمد عاطف محمود إبراهيم

وكيل من قسم ثان طنطا

 

كفر الزيات

حسام محمد أحمد أبو فطيره

ممتازة من غرب طنطا/ك

أحمد سعيد حلمى أحمد

ممتازة من غرب طنطا/ك

مصطفى عبد المنعم مصطفى حمزه

وكيل من غرب طنطا/ك

محمد أحمد على إبراهيم السكرى

وكيل من غرب طنطا/ك

محمد مختار على جبر

مساعد من قسم أول طنطا

 

مركز طنطا

محمد صلاح عبد الجليل محمد الجندى

ممتازة من كفرالزيات

كريم سراج الدين محمد قاسم الملطاوى

ممتازة من بسيون

محمد السيد محمد النجار

ممتازة من كفر الزيات

محمد مصطفى محمد ابراهيم غزاله

وكيل من غرب طنطا/ك

محمد عبد الحميد موسى عبد الحميد

وكيل من قسم أول طنطا

محمد صلاح عبد العزيز القاضى

مساعد من الطفل بغرب طنطا

 

دائرة نيابة شرق طنطا الكلية

شرق طنطا

محمد رفعت أحمد فهمى عبد العزيز العزب

وكيل من مركز المحلة

 

زفتى

أحمد مصطفى محمد ابراهيم مشرف

ممتازة من شرق طنطا/ك

محمد رضوان إبراهيم رضوان 

ممتازة من شرق طنطا/ك

هشام محمد رضا أبوالعنين البلاسى

وكيل من قسم ثان المحلة

محمد محمد محمد محمود سلام

وكيل من قسم ثان المحلة

محمد سمير عبد الحميد حسن أبو عيش

وكيل من قطور

إبراهيم أحمد إبراهيم أحمد موسى ذكرى

مساعد من مركز المحلة

على فتحى على حسن يس

مساعد من مركز المحلة

 

 


سمنود

محمد إبراهيم عبد الودود محمد زلمه

وكيل من قسم أول المحلة

هشام حسين محمد عيسى الشافعى

وكيل من قسم أول المحلة

محمود محمد عطا عباس

وكيل من شرق طنطا/ك

 

قطور

رامى منير محمد مصطفى الظن

وكيل من شرق طنطا/ك

 

قسم أول المحلة

محمد جلال عبد المقصود الطنيخى

رئيس ( ب ) من شرق طنطا/ك

حسين إسماعيل على عبد الفتاح

ممتازة من زفتى

محمد عادل حسن سويلم محمد

مساعد من قسم ثان المحلة

محمد محمود محمد محمد العيسوى

مساعد من قسم ثان المحلة

 

قسم ثان المحلة

محمد سمير البهجى درغام

وكيل من زفتى

أحمد صلاح أحمد الصاوى

وكيل من زفتى

محمد حمدى محمد صادق سليمان

مساعد من الطفل شرق طنطا

إبراهيم سرى محمد بدوى الجمل

مساعد من سمنود

 

مركز المحلة     

محمود وفيق محمد زين العابدين

مساعد من  سمنود

نصر الدين كمال عبد القوى بسطويسى

مساعد من زفتى

أحمد يسرى عبد الحميد محمد

مساعد من زفتى

 

مرور شرق طنطا

محمد صلاح محمد شرف

وكيل من شرق طنطا/ك

 

شبين الكوم/ك

سمير بدر عبد السلام إسماعيل

وكيل من مرور شبين الكوم

ماجد السيد البدوى صالح محمد نصر

وكيل من الباجور

 

أشمون

أمير محمد رأفت مصطفى عياد

ممتازة من الشهداء

أحمد إبراهيم عبد العزيز الضبع

ممتازة من شبي الكوم/ك

ممدوح السيد على عبد العظيم

وكيل من شبين الكوم/ك

إبراهيم إبراهيم صدقى محمد أبو العزم 

وكيل من قسم شبين الكوم

أحمد سيد رفاعى محمد محمد حسين

وكيل من تلا

محمد زكريا محمد الجبالى نعمة الله

وكيل من مركز شبين الكوم

 

السادات

أحمد عبد الحليم عبد الرحيم الغمرينى

ممتازة من  شبين الكوم/ك

باسم سمير عبد الحميد أبو السعود

وكيل من شبين الكوم/ك

مهاب نبيل محمد الكشكى

مساعد من منوف

 

الباجور

عبد العاطى صلاح الدين عبد العاطى محمد

وكيل من شبين الكوم/ك

خالد محمد طه دبور

وكيل من مركز شبين الكوم

جلال الدين محمد عبد العاطى محمد على

مساعد من منوف

محمود محمد صلاح الدين عبد الفتاح على

مساعد من تلا

 

الشهداء

أحمد على طاهر البنا

ممتازة من بركة السبع

محمد محمد عبد الغفار شنوف

وكيل من شبين الكوم/ك

محمد مهيب عبد الحميد عسكر

وكيل من أشمون

 

الطفل بشبين الكوم

محمود محمد محمود محمد شاهين

ممتازة من بركة السبع

عبدالله أسامة كمال شلبى

وكيل من شبين الكوم/ك

 

بركة السبع

أحمد محمد على أبو فدان

ممتازة من قويسنا

كريم فؤاد عطيه السيد بلاطه

ممتازة من شبين الكوم/ك

باسم محمد سالم إمام شعلان

وكيل من الشهداء

أحمد الحفنى محمد غانم

مساعد من تلا

 

منوف

أحمد عبد الحفيظ أبو العلا عبد الحفيظ

ممتازة من شبين الكوم/ك

عمر عبد الفتاح رمضان دبور

ممتازة من الشهداء

علاء بسيونى عبد الازرق

وكيل من شبين الكوم/ك

محمد على العزب حواس

وكيل من مركز شبين الكوم

عمرو نبيه أحمد فؤاد محمد نبيه

مساعد من قسم شبين الكوم

محمد محمد لطفى خليل هندى

مساعد من الباجور

 

تلا

السيد عبد الحميد السيد بحيرى

ممتازة من السادات

محمد إبراهيم عبد الحكيم محمد صالح السمدونى

وكيل من شبين الكوم/ك

يحى محمد قدرى إبراهيم محمد محمد حسن

وكيل من بركة السبع

محمود يسرى محمود مندور

مساعد من الباجور

 

مرور شبين الكوم

محمد على عطيه محمد سعد

ممتازة من أشمون

شريف أحمد عبد المغنى غنيم

وكيل من الشهداء

 

قسم شبين الكوم

محمد شبل حسن عيسى

ممتازة من السادات

محمد حسن عبد الوهاب على السقا

وكيل من شبين الكوم/ك

أحمد محمود عبد الرحمن السيد راجح

وكيل من الطفل بشبين الكوم

 

مركز شبين الكوم

محمد السيد محمد سالم لاشين

ممتازة من شبين الكوم/ك

أحمد صلاح عبد المعطى سلام

وكيل من السادات

أسامة يحى محمود فوده

وكيل من السادات

محمد حامد محمد نوفل أبو حطب

وكيل من الباجور

احمد جمال عبد القادر على خضير

مساعد من بركة السبع

 

قويسنا

أحمد ذكى محمد العتريس ذكى

ممتازة من شبين الكوم/ك

 

شمال بنها/ك

أحمد محمد لطفى على أحمد الديب

رئيس ( أ ) من الخانكة

تامر محمد هلال سليمان

ممتازة من قسم بنها

شريف منصور عباس أحمد

ممتازة من الطفل بشمال بنها

محمد نصر محمود مرسى

ممتازة من الخانكة

أحمد حسن سالم برهام

وكيل من العبور

محمد عمر محمد هنديه

وكيل من مرور شمال بنها

 

الخانكة

إيهاب محمد أحمد فؤاد قبالى

رئيس ( ب ) من شمال بنها/ك

أحمد علاء الدين محمد على مرشدى

ممتازة من شمال بنها/ك

محمد أبو العز عبد الهادى مصلحى

ممتازة من شمال بنها/ك

عماد نبيل محمد خضر بيومى

وكيل من العبور

أحمد العربى سيد عبد الهادى

وكيل من شمال بنها/ك

محمد أحمد يوسف عبد العزيز شلبى

وكيل من طوخ

محمد عزوز السيد عزوز فرحات

مساعد من مركز بنها

 

الخصوص

مصطفى محمد نجيب عمر محمد

ممتازة من الخانكة

 

الطفل بشمال بنها 

محمود إبراهيم محمد الجندى

ممتازة من شمال بنها/ك

 

العبور

محمد وجدى عبد المنعم عبد السلام الهندى

ممتازة من الخانكة

إسماعيل على إسماعيل محمد

وكيل من شمال بنها/ك

 

شبين القناطر

محمد عبد السلام عبدالله مرجان

ممتازة من شمال بنها/ك

أحمد محمد محمد إسماعيل الشافعى

ممتازة من شمال بنها/ك

خالد أحمد عبد الونيس باظه

وكيل من شمال بنها/ك

 

طوخ

أحمد محمد عبد الفتاح البنهاوى

وكيل من قسم بنها

محمد السيد عبدالله الشيخ إبراهيم

مساعد من كفر شكر

 

قسم بنها

شادى أحمد عبد الونيس باظه

ممتازة من شمال بنها/ك

عمرو سعيد سعد عبد السلام

ممتازة من مركز بنها

أحمد محمود السيد أحمد

ممتازة من كفر شكر

محمود رفعت تركى السنباطى

وكيل من شمال بنها/ك

محمد السيد علام رضوان

وكيل من مركز بنها

 

كفر شكر

عماد حمدى مهنى عفيفى

ممتازة من مركز بنها

محمد الهادى محمدى شحاته

مساعد من مركز بنها

 

 


مركز بنها

عمرو عبد العال محمد عبد العال

ممتازة من مرور شمال بنها

رامى عادل عبد السميع أبو الروس

ممتازة من قسم بنها

أحمد عبد الناصر أبو العزم عيسى

وكيل من قسم بنها

محمد محمود عبد اللطيف عز الدين

وكيل من طوخ

أحمد إبراهيم أحمد الصياد

وكيل من شمال بنها/ك

أحمد رجب محمد الموزى

مساعد من قسم بنها

 

مرور شمال بنها

محمود محمد عبد الباسط الكاشف

وكيل من قسم بنها

 

جنوب بنها/ك    

محمد السيد على علوانى

وكيل من قسم ثان شبرا الخيمة

مصطفى الحسن محمد على

مساعد من قسم أول شبرا الخيمة

 

الطفل جنوب بنها

أحمد محمود جمال الدين أبو ريه

ممتازة من جنوب بنها/ك

إسلام البدرى محمد سعد

ممتازة من جنوب بنها/ك

 

القناطر الخيرية

محمود مصطفى محمد أحمد

ممتازة من قليوب

بكر عبد الحليم بكر شرف

ممتازة من جنوب بنها/ك

باسم عبد الباقى عبد النافع عبد الحق

وكيل من جنوب بنها/ك

أحمد أبو الفتوح محمد المرغنى حبلص

مساعد من قسم ثان شبرا الخيمة

رفعت فيصل فرج أحمد

مساعد من قسم ثان شبرا الخيمة

 

قليوب

أحمد عثمان محمد السيد سعد الشاذلى

ممتازة من جنوب بنها/ك

التهامى محمد وجدى محمد التهامى أحمد سالم

ممتازة من قسم أول شبرا الخيمة

محمد حسن خليفة على

وكيل من جنوب بنها/ك

 

قسم أول شبرا الخيمة

محمد عبد العزيز محمد على

ممتازة من جنوب بنها/ك

ايهاب محمد عبد العزيز عبد اللطيف

ممتازة من جنوب بنها/ك

تامر محمد محمد عاشور

ممتازة من جنوب بنها/ك

أحمد أبو ساطى إبراهيم أبو ساطى

ممتازة من جنوب بنها

محمد محمد الصاوى سليم

ممتازة من جنوب بنها/ك

 

قسم ثان شبرا الخيمة

رامى رمضان على حمد

ممتازة من جنوب بنها/ك

جمال طارق جمال الدين حماد

ممتازة من جنوب بنها/ك

حسام سعيد محمود حسانين

وكيل من الطفل جنوب بنها

 

مرور جنوب بنها

عبد الهادى أحمد مجدى عبد الهادى محمود النحاس

ممتازة من قسم أول شبرا

أحمد على محمود على جاد

وكيل من القناطر الخيرية

 

دائرة نيابة كفر الشيخ الكلية

كفر الشيخ/ك

محمود عبد العزيز محمود سالم

ممتازة من قسم كفر الشيخ

مصطفى صلاح السيد رمضان عبده

وكيل من مركز كفر الشيخ

 

البرلس

محمد محمد ثابت سليمان حموده

وكيل من الحامول

 

الحامول

عبد الحق نبيل عبد الحق حسان

وكيل من كفر الشيخ/ك

أحمد السيد عرفه محمد رخيه

وكيل من كفر الشيخ/ك

عبد المنعم محمود فهمى عبد المنعم محمود الطنطاوى

وكيل من كفر الشيخ

أحمد حمدى محمد صبرى القزاز

مساعد من مركز كفر الشيخ

يحى محمد عبد اللطيف السقعان

مساعد من بيلا

 

الطفل بكفر الشيخ

حسن السيد محمد رضا إبراهيم عبد الحميد اللبودى

ممتازة من كفر الشيخ/ك

 

بيلا

هانى الدسوقى الدرينى مصطفى

وكيل من كفر الشيخ/ك

أحمد محمد هاشم أحمد عبد العظيم

مساعد من الحامول

 

دسوق

شريف محمد عبد القادر حموده

ممتازة من فوه

تامر محمد رضا محمد عبد الحميد أبو غنيم

وكيل من قسم كفر الشيخ

محمد السيد على سكرير

وكيل من سيدى سالم

محمد طلال سيف النصر عبد الحليم

وكيل من الحامول

عبد الرحمن على محمد الطنطاوى

وكيل من الطفل بكفر الشيخ

محمد أحمد فتح الله موسى غانم

مساعد من قسم كفر الشيخ

محمد عوض حسن عوض القلتاوى

مساعد من قسم كفر الشيخ

علاء الدين فرحات محمد موسى الشرنوبى

مساعد من البرلس

 

سيدى سالم

محمد عبد العليم محجوب فايد

وكيل من قسم كفر الشيخ

باسم ممدوح عبد الفتاح شوقى السيد

وكيل من مركز كفر الشيخ

أحمد محمود حمدى محمد كامل محمود

وكيل من بيلا

 

قسم كفر الشيخ

محمد أحمد الغريب محمد على

رئيس ( أ ) من كفر الشيخ/ك

على السعيد على السعيد قزامل

ممتازة من الطفل بكفر الشيخ

محمد جمعة عوض على المتولى

وكيل من كفر الشيخ /ك

تامر على أحمد عبد الكريم

وكيل من كفر الشيخ

أحمد محمود عبد المنعم محمد هراس

وكيل من مركز كفر الشيخ

ايهاب رفعت أحمد حسن خليل 

وكيل من سيدى سالم

عمر محسن عبد الحميد عطيه عوضين

وكيل من مركز كفر الشيخ

إسلام حازم عبد الجواد إبراهيم مسعود

وكيل من مركز كفر الشيخ

 

مركز كفر الشيخ

علاء أحمد غيث إبراهيم أبو جبل

ممتازة من مرور كفر الشيخ

محمود سعيد أحمد فتحى حافظ

ممتازة من كفر الشيخ/ك

أحمد زيادة زياد يوسف راشد

وكيل من قسم كفر الشيخ

أحمد نصر الدين أمين إبراهيم الحانوتى

وكيل من كفر الشيخ/ك

أحمد البسيونى الشبراوى محمد البسيونى

وكيل من كفر الشيخ/ك

محمد رفعت الحسينى الحسينى إسماعيل

وكيل من كفر الشيخ/ك

أحمد عادل محمد أحمد صقر

وكيل من بيلا

محمد عادل محمد مزروع

مساعد من الحامول

 

فوه

أحمد محمد أحمد محمد الخولى

وكيل من دسوق

 

مرور كفر الشيخ

أحمد جلال عبد السلام الزنقلى

ممتازة من قسم كفر الشيخ

أحمد محمد أحمد أبو زيد أحمد

وكيل من كفر الشيخ/ك

 

مطوبس

محمد خير الله سعد خير الله

مساعد من مركز كفر الشيخ

 

 


" دائرة نيابة شمال المنصورة الكلية "

شمال المنصورة / ك

يوسف محمد فوزى السنباطى

وكيل

من

دكرنس

 

 

الطفل بشمال المنصورة

محمود خيرى فكرى محمد

ممتازة

من

المطرية / دقهلية

 

 

المطرية / دقهلية

احمد عبدالفتاح عبدالمعطى السيد

ممتازة

من

بلقاس

عمرو جلال طاهر سالم الزهدانى

وكيل

من

المنزلة

زاهر مدحت محمد الحسينى

مساعد

من

المنزلة

محمد السعيد عبدالباقى السيد مشعل

مساعد

من

المنزلة

 

 

دكرنس

ياسر صلاح الدين عثمان زغلول

ممتازة

من

المنزلة

احمد وهبه متبولى وهبه

وكيل

من

شمال المنصورة/ك

السيد البدوى خيرى محمود محمد

وكيل

من

شمال المنصورة/ك

احمد محمد محمد خليفة

وكيل

من

المطرية/دقهلية

احمد سماعيل عبدالسميع محمد اسماعيل

وكيل

من

الطفل بشمال المنصورة

 

 

المنزلة

احمد احمد شوقى سباعى احمد

وكيل

من

شمال المنصورة/ك

ايمن زيادة زيادة يوسف راشد

مساعد

من

شربين

اسلام رمضان محمود حسن

مساعد

من

ميت سلسيل والجمالية

 

 

بلقاس

محمد السيد حافظ الخشن

وكيل

من

دكرنس

علاء حسن احمد حسن ربيع

وكيل

من

دكرنس

 

 

منية النصر

عمرو احمد صلاح الدين جبر ضيف

ممتازة

من

شمال المنصورة/ك

محمود السعيد السعيد الكفراوى

وكيل

من

بلقاس

محمد السيد احمد عبداللطيف عثمان

وكيل

من

شمال المنصورة/ك

 

 

ميت سلسيل

محمد نبيل مرغنى محمد حسن

ممتازة

من

الطفل بشمال المنصورة

احمد مصطفى ابراهيم على محمد بلتاجى

وكيل

من

المنزلة

 

 

مرور شمال المنصورة

احمد امين عبدالحميد ابراهيم

ممتازة

من

ميت سلسيل والجمالية

 

 

جنوب المنصورة/ك

طارق عزت عامر مكى

ممتازة

من

مركز المنصورة

محمد الحسن ابراهيم محمد عبدالفتاح

وكيل

من

السنبلاوين

 

 

مركز المنصورة

محمد على محمد حفنى

ممتازة

من

قسم اول المنصورة

احمد محمد البوشى عبده على

ممتازة

من

جنوب المنصورة/ك

حسام محمد محب البهنسى

وكيل

من

مركز ميت غمر

محمد كمال احمد حسين السماحى

وكيل

من

جنوب المنصورة/ك

محمود بهجت عبدالجواد الشريف

وكيل

من

جنوب المنصورة/ك

 

 

قسم اول المنصورة

ياسر محمد طه الرفاعى

رئيس(ب)

من

جنوب المنصورة/ك

شادى يوسف الشاذلى محمد

ممتازة

من

قسم ثان المنصورة

اسلام عادل فوزى مصطفى

وكيل

من

طلخا

احمد السعيد المنشاوى عثمان

وكيل

من

الطفل بجنوب المنصورة

احمد حسن محمد العشرى

وكيل

من

الطفل بجنوب المنصورة

احمد حسن عبدالغفار العميرى

وكيل

من

طلخا

محمد عبدالهادى احمد فياض

مساعد

من

مركز المنصورة

محمد بلال محمد نصار

مساعد

من

طلخا

خالد احمد مسعد احمد التليت

مساعد

من

طلخا

 

 

 

 

 

قسم ثان المنصورة

محمود احمد ابوهاشم على

ممتازة

من

مركز المنصورة

احمد محمد احمد عثمان الشاذلى

ممتازة

من

جنوب المنصورة/ك

طارق السيد عبدالمعطى ابراهيم حموده

وكيل

من

قسم اول المنصورة

محمد سعيد شعبان محمد ابودنيا

وكيل

من

جنوب المنصورة/ك

احمد محمد حسينى ابراهيم

وكيل

من

اجا

محمد السيد عبدالمنعم محمد السيد نافع

مساعد

من

قسم ميت غمر

محمد سامى حسن البحيرى

مساعد

من

طلخا

محمد عبدالرحيم حافظ محمد

مساعد

من

السنبلاوين

 

 

اجا

راضى احمد فؤاد محمد الشافعى على

ممتازة

من

مرور جنوب المنصورة

محمد جمال عبدالرحمن محمد محمد

وكيل

من

جنوب المنصورة/ك

خالد محمد خالد الحديدى نجيد

مساعد

من

قسم ثانى المنصورة

محمد السيد محمود محمد اسماعيل

مساعد

من

السنبلاوين

 

 

طلخا

احمد محمد رضا عبدالعظيم احمد

وكيل

من

جنوب المنصورة/ك

محمد هدايات حافظ سلمان

وكيل

من

قسم اول المنصورة

احمد محمد عبدالحميد محمد الشهاوى

وكيل

من

مركز المنصورة

طاهر محمود احمد احمد دياب

وكيل

من

جنوب المنصورة/ك

احمد محمد عبدالرحمن محمد عبدالمجيد

وكيل

من

جنوب المنصورة/ك

احمد ابراهيم عبدالقادر البربرى

وكيل

من

جنوب المنصورة/ك

محمد محمد نجيب محمد التونسى سليمان

مساعد

من

قسم اول المنصورة

محمد بسيونى السيد النمر

مساعد

من

قسم ثان المنصورة

 

 

السنبلاوين

محمد منصور السيد ابوكل

وكيل

من

طلخا

مصطفى محمد سعيد ابراهيم عوض

مساعد

من

قسم ميت غمر

احمد محمد عبدالله متولى موسى

مساعد

من

مركز ميت غمر

محمود صلاح الدين الهادى احمد

مساعد

من

مركز ميت غمر

 

 

قسم ميت غمر

احمد سليم احمد محمد المسلمى

ممتازة

من

طلخا

احمد عبدالرحمن محمد عمر

وكيل

من

قسم ثان المنصورة

 

 

مركز ميت غمر

محمود محمد سامى ابراهيم محمد العادلى

وكيل

من

طلخا

ايمن محمد نور الدين محمد شريف

وكيل

من

قسم اول المنصورة

 

مرور جنوب المنصورة

مهند حسن محمد وفا محمد الباز

ممتازة

من

اجا

احمد محمد خيرى محمد المسلمى

وكيل

من

جنوب المنصورة/ك

 

 

شمال الزقازيق/ك

احمد عطية محمد مراد غنيم

ممتازة

من

ههيا

محمود على السيد على عمر

ممتازة

من

فاقوس

 

 

الطفل بشمال الزقازيق

خالد ابوبكرالصديق محمد حسان

ممتازة

من

مرور شمال الزقازيق

محمد عبدالرحمن مصطفى عثمان الخلاص

وكيل

من

شمال الزقازيق/ك

 

 

فاقوس

اشرف محمد احمد مرشد

ممتازة

من

الحسينية

طارق محمد محمد سند ليله

وكيل

من

شمال الزقازيق/ك

محمد السيد اسماعيل متولى مصطفى نعيم

مساعد

من

الحسينية

 

 

الحسينية

عمرو عادل عبدالرحمن المنسى

ممتازة

من

ابو كبير

محمد يسرى ماهر ابراهيم

وكيل

من

شمال الزقازيق/ك

محمد محمد مختار القفاص

وكيل

من

شمال الزقازيق/ك

احمد ابراهيم احمد جمال الدين محمد حسيب

وكيل

من

ابو كبير

احمد ابوالسعود احمد عبدالمقصود رزق

مساعد

من

فاقوس

مصطفى محمد فايز عبدالعليم القاض

مساعد

من

كفر صقر

احمد فهمى امام على

مساعد

من

اولاد صقر

 

 

ابو كبير

احمد عزت عبدالحميد عبدالحميد البرعى

وكيل

من

فاقوس

محمود الدسوقى يوسف الدسوقى عبدالله

وكيل

من

الحسينية

محمد عبدالقادر احمد عوض عطا الله

مساعد

من

ههيا

هادى محمد ابراهيم السيد الرفاعى

مساعد

من

ههيا

 

 

الابراهيمية

رامى على محمد سليمان

وكيل

من

شمال الزقازيق/ك

احمد محمود عمر احمد سراج الدين

وكيل

من

شمال الزقازيق/ك

 

 

 

كفر صفر

احمد محمد رضوان السيد جبر

ممتازة

من

اولاد صقر

وائل مصطفى فتحى مصطفى

وكيل

من

الحسينية

 

 

مرور شمال الزقازيق

محمد المنجى خالد المنجى

ممتازة

من

شمال الزقازيق/ك

 

 

ههيا

محمود محمد عبدالقادر خليفة

ممتازة

من

الابراهيمية

محمد كامل محمد محمد سند ليله

ممتازة

من

الطفل بشمال الزقازيق

امين محمد صبرى المغازى ابراهيم مجاهد

وكيل

من

شمال الزقازيق/ك

احمد هشام محمد على

مساعد

من

ابو كبير

محمد محمود عبدالله محمود

مساعد

من

الحسينية

 

 

جنوب الزقازيق/ك

بشير ايمن بشير ناصف

وكيل

من

قسم ثان الزقازيق

محمد عملا محمد مختار القاض

مساعد

من

مركز الزقازيق

 

 

ابو حماد

عبدالسلام محمد عبدالسلام محمد طه عابدين

وكيل

من

مركز الزقازيق

احمد انور عبدالخالق محمد عجيز

وكيل

من

جنوب الزقازيق/ك

شريف ايهاب محمد عبدالفتاح ابوبكر

مساعد

من

العاشر من رمضان

 

 

الطفل بجنوب الزقازيق

محمد شريف حمدالله حمد محمد حمدالله

ممتازة

من

جنوب الزقازيق /ك

 

 

العاشر من رمضان

عماد مراد شفيق كيرلس

ممتازة

من

جنوب الزقازيق/ك

محمد احمد محمود بريرى

وكيل

من

بلبيس

اشرف سعد احمد على شوق

وكيل

من

جنوب الزقازيق/ك

محمد سيد محمد سيد عبدالنبى

وكيل

من

جنوب الزقازيق/ك

 

 

 

 

 

بلبيس

محمد فكرى صادق ابراهيم غانم

ممتازة

من

ديرب نجم

مصطفى محمود ممدوح احمد شوقى

وكيل

من

جنوب الزقازيق/ك

بهاء الدين عبدالباسط سيد حسن الشاذلى

مساعد

من

قسم ثان الزقازيق

امير شفيق فهيم سعد

مساعد

من

مشتول السوق

 

 

ديرب نجم

احمد هلال احمد حلاوة

ممتازة

من

ابو حماد

 

 

قسم اول الزقازيق

عمرو السيد عوض محمد الباز

ممتازة

من

العاشر من رمضان

على الدين حسن البادى نصر حمزة الطوخى

وكيل

من

جنوب الزقازيق/ك

زياد سيد سعد السيد الحلفاوى

وكيل

من

مركز الزقازيق

اسلام عبدالعظيم عبدالغفار المنشاوى

مساعد

من

ابو حماد

 

 

قسم ثان الزقازيق

محمود عبدالحميد حامد سليمان

وكيل

من

ابو حماد

ايمن محمد احمد كمال حال

وكيل

من

جنوب الزقازيق/ك

 

 

مركز الزقازيق

اسلام حسين احمد عبدالوهاب

ممتازة

من

مرور جنوب الزقازيق

خالد نبيل يس سيد احمد زايد

وكيل

من

قسم ثان الزقازيق

كريم هانى محمد شكرى

مساعد

من

قسم اول الزقازيق

 

 

مرور جنوب الزقازيق

مصطفى محمود صلاح على ابراهيم

وكيل

من

قسم اول الزقازيق

محمد حسن عبدالرحمن حسن

مساعد

من

قسم اول الزقازيق

 

 

مشتول السوق

عمرو محمد عبدالعاطى محمد على

ممتازة

من

مرور جنوب الزقازيق

رائد سمير عبدالعزيز على

وكيل

من

جنوب الزقازيق/ك

 

 

مينا القمح

احمد محمد على ابو شعيشع

ممتازة

من

العاشر من رمضان

مصطفى ابراهيم مصطفى عبدالعزيز

وكيل

من

ابو حماد

مصطفى صلاح عبدالمعطى سلام

وكيل

من

مركز الزقازيق

 

 

دائرة نيابة دمياط الكلية

دمياط / ك

محمد صلاح حسن محمد البرعى

ممتازة من

فارسكور

احمد محمد كمال احمد حجازى

ممتازة من

مركز دمياط ورأس البر

 

 

الزرقا

محمود هلال احمد حلاوه

وكيل من

دمياط / ك

عبدالحميد عوض عبدالقوى الزناتى

وكيل من

دمياط / ك

اسلام صلاح الدين احمد شريف

وكيل من

دمياط / ك

 

 

الطفل بدمياط

هشام صلاح الدين محمد مخلوف

ممتازة من

دمياط / ك

 

 

فارسكور

محمد عابد احمد عنتر

ممتازة من

مركز دمياط وراس البر

محمد احمد عبدالحميد حامد

ممتازة من

دمياط /ك

محمود احمد عبداللطيف ابراهيم السيد

وكيل من

دمياط /ك

 

 

قسم دمياط

محمد صالح محمد العيسوى خضر

وكيل من

دمياط / ك

احمد يوسف محمد السيد عبدالعاطى

وكيل من

دمياط / ك

اسماعيل محمد اسماعيل ريحان

وكيل من

فارسكور

 

 

قسم دمياط الجديدة وكفر البطيخ

ايمن على احمد القناوى المشد

ممتازة من

دمياط/ك

سيف الدين محمد على هانى البكرى

ممتازة من

قسم دمياط

محمد عباس محمود رزق على

مساعد من

مركز دمياط وراس البر

 

 

كفر سعد

محمد عبدالوهاب سعد محمد عبدالمنعم

ممتازة من

دمياط/ك

احمد جلال احمد المغازى اللاوندى

وكيل من

دمياط /ك

 

 

مركز دمياط وراس البر

محمود احمد عرفات محمد

ممتازة من

فارسكور

احمد محمد احمد مرشد

ممتازة من

دمياط/ك

معتز مصطفى مصطفى عبدربه

وكيل من

دمياط/ك

احمد محمد وفيق خفاجى

مساعد من

قسم دمياط الجديدة وكفر البطيخ

 

 

مرور دمياط

عصام الدين مختار حفظى عزالعرب

ممتازة من

دمياط/ك

 

 

دائرة نيابة الاسماعيلية الكلية

التل الكبير

محمد يحيى عبدالعزيز محمد مهنى

ممتازة من

الاسماعيلية /ك

 

 

الطفل بالاسماعيلية

هشام عطية محمد شيخ العرب عطية

ممتازة من

الاسماعيلية/ك

 

 

القنطرة

احمد محمد احمد محمد راشد

مساعد من

مركز الاسماعيلية

 

 

فايد

اسلام عباس عبدالحميد ارناؤط

ممتازة من

الاسماعيلية/ك

 

 

قسم اول الاسماعيلية

مصطفى عصام الدين احمد محمد فريد

ممتازة من

الاسماعيلية /ك

احمد محمد عبدالعزيز احمد

مساعد من

فايد

 

 

قسم ثان وثالث الاسماعيلية

احمد عبدالمعز محمد احمد

ممتازة من

الاسماعيلية /ك

حازم احمد سامى توفيق مصطفى

ممتازة من

الاسماعيلية /ك

ادهم محمد مغاورى احمد البطريق

مساعد من

قسم اول الاسماعيلية

 

 

مركز الاسماعيلية

محمد يسرى محمد البيومى محمد

ممتازة من

الاسماعيلية /ك

احمد محمد احمد محى الدين محرم

ممتازة من

الاسماعيلية /ك

احمد محمد على خليل

ممتازة من

الاسماعيلية /ك

علاء مصطفى عوض اسماعيل

مساعد من

القنطرة

 

 

مرور الاسماعيلية

محمد عثمان السعيد عبدالحميد هاشم

ممتازة من

التل الكبير

 

 

 

بورسعيد/ك

عبدالرؤف عبدالحليم عبدالرؤف ابوزيد

مساعد من

العرب والضواحى

 

 

الشرق وبورفؤاد

هشام السيد طلال حسن حلمى السيد

ممتازة من

بورسعيد/ك

عصام عبدالله سليمان عبدالله عيسى

وكيل من

بورسعيد/ك

احمد احمد النجدى عبدالستار زهو

وكيل من

بورسعيد/ك

محمد احمد ايسر محمد القاضى

مساعد من

المناخ والزهور

جمال ابراهيم محمد مصطفى زهدى

مساعد من

العرب والضواحى

 

 

الطفل ببورسعيد

هانى محمد نجم الدين محمد

ممتازة من

بورسعيد /ك

 

 

العرب والضواحى

خالد كامل عبدالفتاح عابدين

ممتازة من

بورسعيد/ك

محمود محمد لطفى ابراهيم العوضى

ممتازة من

بورسعيد/ك

احمد محمد احمد محمد منصور

ممتازة من

بورسعيد/ك

احمد محمد مأمون جاد

وكيل من

بورسعيد/ك

امير فتحى عبدالفتاح على شرشر

وكيل من

بورسعيد/ك

مصطفى محمود منصور احمد جباره

مساعد من

المناخ والزهور

 

 

المناخ والزهور

ابراهيم صبرى محمد الحواط

ممتازة من

الشرق وبورفؤاد

عبدالمنعم مصطفى محمد عثمان

ممتازة من

الشرق وبورفؤاد

عمرو عدلى احمد ابراهيم السيد

وكيل من

بورسعيد/ك

محمد حمد حسن طلبه

وكيل من

بورسعيد/ك

محمد احمد رياض السيد

وكيل من

بورسعيد/ك

محمد فتحى ابراهيم محمد توفيق

مساعد من

الشرق وبور فؤاد

 

 

مرور بورسعيد

اسلام سالم ابراهيم عبدالنبى نصر

وكيل من

بورسعيد

 

 

 

 

 

 

 

دائرة نيابة شمال سيناء الكلية

شمال سيناء /ك

محمود احمد على طه

مساعد من

العريش

 

 

 

 

الطفل بشمال سيناء

طارق محمد زكى مصطفى

ممتازة من

العريش

 

 

العريش

عبدالعليم محمد عبدالعليم محمد

وكيل من

الطفل بشمال سيناء

 

 

مرور شمال سيناء

احمد اسر فؤاد شعبان الخولى

وكيل من

العريش

 

 

دائرة نيابة السويس الكلية

السويس/ك

احمد حماده السيد محمد عبدالفتاح الصاوى

مساعد من

السويس الجزئية

 

 

الاربعين

عمرو محمد جمال محمود الشربينى محمد

وكيل من

فيصل والجناين

محمد امام حامد مرزوق

مساعد من

فيصل والجناين

 

 

السويس الجزئية

عمرو احمد عبده عبده الشرباصى

ممتازة من

السويس /ك

هشام احمد على عليوه

ممتازة من

السويس /ك

 

 

الطفل بالسويس

تامر الامير الطاهر احمد سليم 

ممتازة من

فيصل والجناين

 

 

 

 

فيصل والجناين

محمد ابراهيم محمد السيد حسنين

ممتازة من

السويس الجزئية

محمد احمد محمد المليجى

وكيل من

السويس الجزئية

محمد عبدالرحمن محمد مصطفى

وكيل من

السويس/ك

احمد صلاح الدين عبدالسميع محمد احمد رجب

وكيل من

السويس/ك

يوسف احمد يوسف عبدالخالق

مساعد من

الاربعين

 

 

مرور السويس

احمد عبدالمطلب محمد موسى

وكيل من

السويس الجزئية

 

 

دائرة جنوب سيناء الكلية

جنوب سيناء /ك

معتز رافت عبدالعزيز حجاج

ممتازة من

نويبع

احمد مجدى خميس محمد

ممتازة من

نويبع

 

 

الطفل بجنوب سيناء

محمود صفوت امين سليم حسين حسام الدين

ممتازة من

جنوب سيناء /ك

 

 

الطور

احمد طه عبدالعظيم حامد الامبابى

ممتازة من

جنوب سيناء /ك

عمرو عبدالحميد عمران محمد

مساعد من

راس سدر

ماجد مجدى رمزى عياد

مساعد من

نويبع

 

 

راس سدر

احمد محمد سامى محمد منير حنتيره

ممتازة  من

الطور

حلمى صالح حلمى على سيد

ممتازة من

جنوب سيناء /ك

احمد حامد محمود عبدالعزيز

وكيل من

جنوب سيناء/ك

 

 

نويبع

محمد سامى حامد محرم

ممتازة من

جنوب سيناء

احمد ربيع حماد محمد

وكيل من

الطور

 

 

دائرة نيابة بنى سويف الكلية

ايمن محمد احمد سليمان

رئيس أ من

قسم بنى سويف

حسن سامى حسن احمد بشير

ممتازة من

مركز بنى سويف

عبدالرحمن شكرى عبدالعظيم العميرى

ممتازة من

قسم بنى سويف

 

الطفل ببنى سويف

محمد احمد محمد عبدالجليل

ممتازة من

الواسطى

 

 

الفشن

محمد احمد عبدالمنعم احمد

ممتازة من

سمسطا

مصطفى محمد فهمى عبدالهادى

وكيل من

بنى سويف/ك

 

 

الواسطى

محمد فؤاد محمد حسن

ممتازة من

بنى سويف/ك

هشام السيد عبدالرحمن السيد البساطى

وكيل من

بنى سويف/ك

محمود محمد احمد محمد التاجى

وكيل من

بنى سويف /ك

 

 

اهناسيا

ابراهيم صالح ابراهيم سلامة

وكيل من

بنى سويف/ك

 

 

 


ببــا

أحمد محمد الطاهر عيسى غلاب

ممتازة من بنى سويف/ك 

محمد عشرى رشاد أحمد

ممتازة من بنى سويف/ك

أحمد محمد عبد المطلب أحمد قريش

ممتازة من بنى سويف/ك

محمد عصام الدين سعد الدين أحمد

وكيل من بنى سويف/ك

محمد طوسون عمر محمد

وكيل من بنى سويف/ك

الحسين فاروق عبد الحكيم محمد

وكيل من بنى سويف/ك

محمود محمد عبد الرحيم زناتى

مساعد من سمسطا

 

سمسطا

محمد ناجى أحمد عبد العظيم

ممتازة من بنى سويف/ك

حسام على محمد على

ممتازة من بنى سويف/ك

محمد مصطفى محمد على

وكيل من بنى سويف/ك

 

قسم بنى سويف

محمد مصطفى على بسيونى

رئيس ( ب ) من بنى سويف/ك

كريم سمير سيد عبد المعبود الصفطى

ممتازة من بنى سويف/ك

محمد أحمد أمين عبد التواب

ممتازة من ببا

أحمد يسن حسن سليمان

وكيل من بنى سويف/ك

أحمد عزت محمد مسعد

وكيل من بنى سويف/ك

أحمد رمضان جمال كامل

وكيل من بنى سويف/ك

 

 

مركز بنى سويف

مصطفى محمد نصر سيد أحمد نصر

ممتازة من بنى سويف/ك

عصام قرنى محمود عيسى

وكيل من بنى سويف/ك

طارق رمضان محمد صالح

وكيل من بنى سويف/ك

 

مركز ناصر

أحمد محمد أحمد محمود شبريه

ممتازة من ببا

محمد يوسف السيد منصور

وكيل من بنى سويف/ك

 

مرور بنى سويف

إسلام فؤاد أحمد صبره

ممتازة من بنى سويف/ك

 

الفيوم/ك

تامر نبيل محمد صفى عبد الواحد

ممتازة من مرور الفيوم

أحمد فتحى محمد فراج

ممتازة من أبشواى

عمرو محمد إبراهيم أبو سيف

ممتازة من قسم الفيوم

مصطفى أحمد علوى حسن

وكيل من الطفل بالفيوم

 

أبشواى

عمرو محمد عباس عبد الفتاح

ممتازة من الفيوم/ك

بهاء محمد كامل سعد زغلول عبد المجيد

وكيل من الفيوم/ك

أيمن سراج الدين السيد حبيب

وكيل من الفيوم/ك

 

أطسا

محمود أحمد إبراهيم عبود

ممتازة من الفيوم/ك

هشام رفعت محفوظ عبد العليم

ممتازة من الفيوم/ك

هشام حسن محمد برعى الجمل

ممتازة من الفيوم/ك

محمد سيد حسين سالم

ممتازة من الفيوم/ك

إسلام محمد عبد الظاهر حسين

وكيل من مركز الفيوم

محمد اشرف حسين قطب

مساعد من طاميه

أحمد صبحى إبراهيم محمد

مساعد من طاميه

 

الطفل بالفيوم

هانى يسن سالم طلبه

ممتازة من سنوس

حسين إبراهيم محمد إبراهيم

ممتازة من الفيوم/ك

 

قسم الفيوم

اسامه عبد المنعم سالم على

رئيس ( أ ) من الفيوم/ك

محمد طلعت محمد أحمد

ممتازة من أطسا

محمد أحمد طه أحمد

ممتازة من اطسا

أحمد اسامه أحمد أحمد

ممتازة من الفيوم/ك

محمد عبد اللطيف طه عبد اللطيف

وكيل من الفيوم/ك

صالح محمد بهى الدين سيد حسين

مساعد من طاميه

محمد نادى عبد المعتمد أبو القاسم

مساعد من طاميه

 

مركز الفيوم

محمود محمد حسن منصور هلال

ممتازة من الفيوم/ك

أحمد محمد الشريف عبد الغفار مهران

ممتازة من قسم الفيوم

مينا اسكندر عطيه اسكندر

ممتازة من الفيوم/ك

أحمد عبد الوهاب على محمد

ممتازة من قسم الفيوم

حسام الدين كمال فايزى عبد الحميد

ممتازة من الفيوم/ك

 

مرور الفيوم

تامرمحمود محمد حسين

ممتازة من قسم الفيوم

عمر بهاء طه حلمى الجندى

ممتازة من ابشواى

 

سنورس

على أحمد على أحمد عبد المتعال

ممتازة من الفيوم/ك

محمد فرحات عبد العظيم عبد الجواد

وكيل من الفيوم/ك

محمود محمد سيف الدين عبد المتعال إبراهيم

مساعد من مركز الفيوم

 

طاميه

محمد عبد الفتاح أحمد أبو مسلم

ممتازة من الفيوم/ك

محمد أحمد محمد سالم

ممتازة من الفيوم/ك

أدهم دويدار عبد الحميد دويدار

ممتازة من الفيوم/ك

أحمد محمد حسين عبد التواب

وكيل من مركز الفيوم

 

دائرة نيابة شمال المنيا الكلية

شمال المنيا/ك

سعد ممدوح سعد محمد عبد اللطيف

وكيل من الطفل بشمال المنيا

محمد عصام محمد عبد الحليم

وكيل من مرور شمال المنيا

إبراهيم عبدالله زكى أحمد عبد اللطيف بدوى

وكيل من مغاغه

 

الطفل بشمال المنيا

مينا يوسف مرقس يوسف

ممتازة من شمال المنيا/ك

أحمد أبو النور مصطفى أحمد حسين

وكيل من مغاغه

 

العدوه

محمد إسماعيل لطيف مصطفى

ممتازة من شمال المنيا/ك

 

بنى مزار

نادى محمد على محمد

وكيل من سمالوط

على جوده عبد المجيد محمد

وكيل من شمال المنيا/ك

حسن أحمد محمود خليفه

مساعد من مطاى

 

مرور شمال المنيا

محمد محمد الخطيب طه محمد

ممتازة من بنى مزار

 

سمالوط

كريم محمود جوده على

وكيل من شمال المنيا/ك

طارق أحمد محمد محمد

وكيل من العدوه

أحمد على عبد الحميد مريز

وكيل من شمال المنيا

 

مطاى

عماد محمد عبد الرحمن أحمد هديب

ممتازة من شمال المنيا/ك

هيثم عرفان صديق حسين

مساعد من بنى مزار

 

مغاغه

محمد محمود حسن حسين

ممتازة من مطاى

أحمد محمد سيد محمد عطوه

ممتازة من شمال المنيا/ك

اسامة ربيع مرزوق محمد

وكيل من سمالوط

محمد أحمد عبد الوهاب على

وكيل من شمال المنيا/ك

محمد غالب عبد الحميد على شقير

مساعد من سمالوط

محمود يحى محمود خليفه

مساعد من العدوه

 

دائرة نيابة جنوب المنيا الكلية

جنوب المنيا/ك

أحمد محمد سيد

ممتازة من مركز المنيا

محمد حسن عبد الرحمن صالح سويفى

ممتازة من مركز ملوى

 

الطفل بجنوب المنيا

محمد أحمد أبو الخير محمد محمد مؤمن

ممتازة من جنوب المنيا/ك

هيثم أبو القاسم محمد أبو القاسم

وكيل من قسم المنيا

 

قسم المنيا

معاذ محمود حسن محمد

ممتازة من جنوب المنيا/ك

حاتم محمد محمد سيد حسن

وكيل من مركز المنيا

محمد فايز إبراهيم حسن

وكيل من مرور جنوب المنيا

محمود سعد عبد الحفيظ حسن

وكيل من جنوب المنيا/ك

هيثم سمير محمد محمود عقبى

وكيل من مركز ملوى

 

مركز المنيا

عمرو محمد منتصر السيد احمد مراد

ممتازة من دير مواس

هشام محمد محمد سيد حسن

ممتازة من جنوب المنيا/ك

محمد عباس عبد العال محمد

ممتازة من دير مواس

إبراهيم مصطفى محمد محمد أبو عقل

وكيل من الطفل بجنوب المنيا

 

أبو قرقاص

أحمد صلاح الدين كامل على

ممتازة من مركز ملوى 

خالد عثمان محمد عثمان

ممتازة من مرور جنوب المنيا

حماده محمدين عزوز أحمد

ممتازة من مركز ملوى

طاهر سعد أبو زيد أحمد

وكيل من مركز ملوى

مصطفى محمد البكرى عبد البديع سيد

وكيل من جنوب المنيا/ك

على محمد على عبد النعيم

وكيل من دير مواس

محمد فؤاد أحمد صبره

وكيل من جنوب المنيا/ك

مينا ممدوح رياض قسطندى

مساعد من دير مواس

 

دير مواس

محمد شمس الدين مطاوع عبد الحافظ

ممتازة من جنوب المنيا/ك

مصطفى كمال أمين عبد النبى

ممتازة من أبو قرقاص

 

قسم ملوى  

محمد حازم حسن الشريف

ممتازة من جنوب المنيا/ك

على مازن على عمر

مساعد من قسم المنيا

 

مركز ملوى

يوسف فهمى عبد الرحمن صقر

ممتازة من جنوب المنيا/ك

موسى همام على موسى

ممتازة من جنوب المنيا/ك

أحمد محمد أبو العلا رفاعى

ممتازة من جنوب المنيا/ك

صلاح الدين أسامة صلاح الدين محمد

مساعد من قسم ملوى

 

مرور جنوب المنيا

محمد جمال على محمد حمزه

ممتازة من مركز المنيا

أحمد فهيم مصطفى العدوى

وكيل من أبو قرقاص

 

دائرة نيابة شمال أسيوط الكلية

شمال أسيوط/ك

عصام سلامة عطيه السمان

ممتازة من مركز اسيوط

أحمد مسامح محمود عثمان

ممتازة من أبنوب

أحمد مصطفى مأمون أمين أبو سحلى

ممتازة من الفتح

كريم يحى عبد الفتاح عبد الرحيم

وكيل من الفتح

 

ابنوب

مصطفى صبحى عبد الحكيم خليفه

وكيل من مركز أسيوط

محمود عبد المنعم محمد السيد

مساعد من الفتح

يس محمود أحمد محمد

مساعد من الفتح

أحمد خيرى معوض موسى

مساعد من الفتح

 

الطفل بشمال أسيوط

محى الدين محمود محمد محمد

ممتازة من مركز أسيوط

أحمد مكادى عبد المجيد سليمان

مساعد من ديروط

 

القوصيه

عمرو موسى محمد موسى

ممتازة من ديروط

عبد العزيز سيد عبد المالك محمد

ممتازة من شمال أسيوط/ك

أحمد سلامة عطيه السمان

وكيل من منفلوط

محمود محمد كامل حسن

وكيل من منفلوط

مينا زاهير حبيب بطرس

وكيل من الطفل شمال أسيوط

 

 

الفتح

أحمد رجب طلب محمد

ممتازة من

شمال أسيوط / ك

عمرو عثمان مهنى سباق

ممتازة من

شمال أسيوط / ك

عمر عبدالعليم محمد صالح

ممتازة من

شمال أسيوط / ك

هانى أحمد أبوالفضل على

مساعد من

أبنوب

أحمد حسنى عبدالله مصطفى

مساعد من

أبنوب

مصطفى عوض أحمد عثمان

مساعد من

أبنوب

 

ديـــروط

محمد عبدالغفور محمد أحمد خليل

ممتازة من

منفلوط

طارق أحمد السمان على السيد

ممتازة من

القوصية

 

مركز أسيوط

كمال عفت كمال الشيخ محمد

ممتازة من

شمال أسيوط / ك

محمود أحمد أحمد عليوه

ممتازة من

القوصية

 

مرور شمال أسيوط

كريم فواز عيسى عبدالمولى

ممتازة من

الفتح

محمد طه سيد على

وكيل من

مركز أسيوط

 

منفلوط

عمرو أحمد حلوى بدوى

ممتازة من

شمال أسيوط / ك

عصام محمد عدلى أحمد

وكيل من

مركز أسيوط

 

 

" دائرة نيابة جنوب أسيوط الكلية "

جنوب أسيوط / ك

حسن البدوى حسن توفيق

مساعد من

قسم أول أسيوط

 

أبوتيج

محمد عبدالله عبدالموجود إسماعيل

ممتازة من

جنوب أسيوط / ك

أحمد محمد مختار السيد مصطفى الشريف

ممتازة من

جنوب أسيوط / ك

محمد هيثم فاروق محمد حسب

ممتازة من

البدارى

أسامه عبدالباسط قاسم محمد

وكيل من

قسم أول أسيوط

مصطفى أحمد محمد عبدالجليل

وكيل من

جنوب أسيوط / ك

 

البدارى

محمد أحمد المصرى على

ممتازة من

جنوب أسيوط / ك

أحمد على إبراهيم محمد

ممتازة من

جنوب أسيوط / ك

عمرو محمد فهمى عبدالموجود

ممتازة من

أبو تيج

محمد أبوالفضل محمد بكر

ممتازة من

صدفا

عماد الدين محمد إبراهيم أحمد

وكيل من

قسم ثان أسيوط

مصطفى محمود على عثمان

وكيل من

جنوب أسيوط / ك

محمد عبدالله أحمد فهمى

وكيل من

قسم أول أسيوط

محمد حسنى محمود أحمد

وكيل من

جنوب أسيوط / ك

أحمد عزت إسماعيل عمر

مساعد من

صدفا

مصطفى جمال الدين مصطفى أحمد

مساعد من

الغنايم

علاء الدين محمد حافظ محمد

مساعد من

الغنايم

 

الطفل بجنوب أسيوط

محمد ممدوح محمد هريدى

ممتازة من

جنوب أسيوط /ك

أحمد خلف فتح الباب متولى

وكيل من

ساحل سليم

 

 

الغنايم

أسامه عبدالعاطى حسن غزالى

ممتازة من

قسم ثان أسيوط

بيتر سمير عزيز كراس

وكيل من

البدارى

هشام عز الدين عباس محمد يوسف أبوغريب

وكيل من

قسم أول أسيوط

حسن حلمى عبدالعزيز عبدالمجيد الخياط

مساعد من

البدارى

أحمد أبوالفضل محمد بكر

مساعد من

البدارى

 

سـاحل سليم

محمد عوض أحمد عثمان

ممتازة من

الغنايم

حسين رضوان سيد عطيه

وكيل من

الغنايم

 

صدفـا

محمد حسين على أحمد

وكيل من

البدارى

على نشأت على محمد التاجى

وكيل من

قسم أول أسيوط

حسام الدين أحمد أبوالحسن محمد

مساعد من

البدارى

 

قسم أول أسيوط

محمد حامد أبوالجود محمد الأنصارى

ممتازة من

أبو تيج

أحمد كمال أحمد محمد

ممتازة من

جنوب أسيوط / ك

فهد محمد على ربيع

ممتازة من

مرور جنوب أسيوط

هيثم عاطف محمد أحمد

وكيل من

جنوب أسيوط / ك

أبوبكر الصديق عباس سعيد محمد المصرى

وكيل من

الطفل بجنوب أسيوط

إبراهيمعمر أبوالمجد محمد السفرى

وكيل من

صدفا

حاتم مدحت محمود إبراهيم الحكيم

وكيل من

أبو تيج

حسنى محمد ياسين السمان

مساعد من

الطفل بجنوب أسيوط

 

قسم ثان أسيوط

عبدالرحمن نور الدين محمد أحمد

ممتازة من

جنوب أسيوط / ك

مصطفى محمد رشاد البدرى أحمد

ممتازة من

جنوب أسيوط / ك

محمد علاء الدين محمود جبر

وكيل من

جنوب أسيوط / ك

 

مرور جنوب أسيوط

محمد محمد أمين سعد

ممتازة من

جنوب أسيوط / ك

محمد يحيى أحمد حسين

وكيل من

قسم ثان أسيوط

 

" دائرة نيابة الوادى الجديد الكلية "

الوادى الجديد / ك

مصطفى راجح محمود فؤاد

مساعد من

الخارجة

 

الخارجة

عبدالعزيز محمد عبدالعزيز إسماعيل الدروى

وكيل من

الوادى الجديد / ك

عبدالحليم محمد محمد الصغير مصطفى دنقل

مساعد من

الطفل بالوادى الجديد

أحمد منير عبدالحليم عبدالمجيد

مساعد من

الداخلة

 

الطفل بالوادى الجديد

محمود محمد سلطان محمد

مساعد من

الخارجة

 

مرور الوادى الجديد

أحمد حسن محمد خالد

ممتازة من

الخارجة

 

الداخلة

محمد هانى مصطفى سيد محمد سيد

ممتازة من

الوادى الجديد / ك

 

ـــــــــــــــــــــــــــــ

" دائرة نيابة شمال سوهاج الكلية "

شمال سوهاج / ك

معتز محروس محمد على

ممتازة من

المراغة

 

الطفل بشمال سوهاج

مصطفى سامح عمر عبدالباقى

ممتازة من

طما

وائل النجار توفيق أحمد عبدالهادى

ممتازة من

شمال سوهاج / ك

 

قسم أول سوهاج

مصطفى عادل عبدالعظيم محمد

ممتازة من

مرور شمال سوهاج

أحمد ممدوح عبدالله أحمد

مساعد من

المراغة

 

قسم ثان سوهاج

محمد الأمير فياض عبدالعظيم عبدالحافظ

ممتازة من

شمال سوهاج / ك

زياد محمود عبده محمد

ممتازة من

مركز سوهاج

 

مركز سوهاج

أحمد عبدالحميد كامل عبدالسميع

ممتازة من

قسم ثان سوهاج

محمدى صالح محمدى أحمد السنوسى

ممتازة من

شمال سوهاج / ك

سامح شوقى بشرى جندى

ممتازة من

شمال سوهاج / ك

عمرو أحمد مرسى طايع

وكيل من

طهطا

شهاب الدين حمد الله محمد حمد الله

مساعد من

طما

 

المراغة

أحمد عبدالرؤف خلاف فرغلى

ممتازة من

جهينه

أحمد على حسن طليبه

ممتازة من

طما

محمود أحمد رضى محمود محمد عبدالمنعم

ممتازة من

جهينه

أحمد عبدالناصر على عبدالناصر

وكيل من

جهينه

 

جهينه

عمرو إبراهيم عبدالحى محمد فرج

ممتازة من

الطفل بشمال سوهاج

عمرو محمد سامح أحمد تمساح

ممتازة من

شمال سوهاج /ك

أحمد على حسين محمد أبوغدير

وكيل من

طما

المعتز بالله وجيه عبدالمعز محمد

مساعد من

طما

 

 

طهطا

أسامه أحمد عبدالنعيم عطا الله

ممتازة من

المراغة

خالد أحمد محمد محمد طه

وكيل من

مركز سوهاج

 

طمــا

أحمد محمد السيد قناوى

ممتازة من

شمال سوهاج / ك

إبراهيم محمد منتصر عبدالسلام حمد الله

ممتازة من

شمال سوهاج / ك

بهاء حسين محمد أبوعليو

ممتازة من

قسم أول سوهاج

محمد على محمود عبدالعليم

وكيل من

المراغة

 

مرور شمال سوهاج

أشرف عمر أحمد إبراهيم

ممتازة من

قسم أول سوهاج

مصطفى عبدالآخر الملقب فواز إبراهيم محمد

وكيل من

المراغة

 

" دائرة نيابة جنوب سوهاج الكلية "

جنوب سوهاج / ك

أبوالقاسم محمد فنجرى أبوجبل

ممتازة من

أخميم

 

مرور جنوب سوهاج

أحمد ياسر علاء الدين محمد

وكيل من

أخميم

محمدمحمود يسرى عبدالتواب خلاف

وكيل من

جرجا

 

أخميم

عبدالباسط قمر الزمان إبراهيم على

ممتازة من

جنوب سوهاج / ك

محمود إبراهيم على شعبان

وكيل من

البلينا

 

البلينا

أحمد عبدالآخر الملقب فواز إبراهيم محمد

وكيل من

دار السلام

حسن محمد نبيل محمد محمد

وكيل من

جنوب سوهاج /ك

 

الطفل بجنوب سوهاج

عبدالرحمن مرسى محمد مرسى

مساعد من

جرجـا

 

المنشأه

محمود محمد على السيد

ممتازة من

جنوب سوهاج /ك

محمد جمال الدين مصطفى يسن

مساعد من

ساقلته

 

جرجـا

أحمد محمد جعفر محمد

ممتازة من

ساقلته

محمد عبدالعظيم صديق أحمد

وكيل من

المنشأة

 

دار السلام